LINUX.ORG.RU

Ох.... ещё дистр..... я к сожалению не пользовался..... но честно говоря уже устал от таких вопросов..... разрешите немного не в тему.....
Люди, запомните!
GNU/Linux он один....
Наличие же и отсутствие различного софта в каждом из дистрибутивов большой роли не играет, ведь всегда можно доустановить или удалить любую программу, поставить любой WM, настроить систему для использования в любом качестве.... даже ядро можно использовать какое угодно......
В этом и есть сила GNU/Linux.... в этом и есть одна из лучших его сторон.....
Поэтому ответы на такие вопросы чисто субъективны и по большей части не имеют смысла......
Надеюсь, впрочем, что ответы будут..... ибо любой вопрос имеет право хотябы на один ответ.....

p.s. Каждый имеет полное право не согласиться с моим мнением.

DemonZLa
()

Вообщем ничего интересного и революционного.

cd_we
()
Ответ на: комментарий от DemonZLa

>DemonZLa (*) (27.12.2006 4:44:10)

Ясно, когда обратно в спячку?! (с)пёрто

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ay49Mihas

> Я вот смотрю _только_ SuSE с прицелом внедрить в организации. Там мандривы не подходят.

20 минут назад был в одной организации, апдейтил мандриву 2006 -> 2007. После чего "из коробки" заработал случайно купленный винпринтер Canon LBP 1120, с которым я только-только настроился провести пару увлекательных часов...

Кстати, захожу в это организацию раз в год - проапдейтить дистр. Все.

ser_bur ★★
()
Ответ на: комментарий от DemonZLa

Чем дальше от Маськвы, тем дороже интернет.
У мну 995р - 2048 метров, дальше ещё дороже...
Так что Powerpack, а особенно Powerpack+ в наших условиях настоящая находка...
/me- Mandriva 2007 one LiveCD поставленная на винт и дополненная пакетами от Mandriva-free-2007.
/me- очень доволен.
Как вторая система, на случай аварии основной - FC6.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.