LINUX.ORG.RU

Нет, нельзя было, и сейчас нельзя. Везде одна халатность)

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от token_polyak

Еще кстати запрещено часто менять аватары. Был один тип, он скриптом менял аватару раз в секунду или может даже чаще. Открываешь странчку, а у него каждый раз новая аватара) Он переполнил макскому диск (все аватары сохраняются) и он его почистил, емнип, вместе с аккаунтом) И запилил после этого в движок ограничение.

goingUp ★★★★★
()
Последнее исправление: goingUp (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от token_polyak

Возможно, в правилах он появился раньше, как знать...

kravzo ★★
()

На сего анимированного субъекта тут уже не первый раз спустя много лет натыкаются. И тем не менее, его до сих пор не удолили.

apt_install_lrzsz ★★★
()
Ответ на: комментарий от apt_install_lrzsz

Может быть потому что аватарка шикарная, в т.ч. анимация элегантная и без излишеств.

pr849
()
Ответ на: комментарий от token_polyak
      if (ii.getNumberOfImages()>1) {
        throw new UserErrorException("óÂÏÊ ÚÁÇÒÕÚËÉ ÉÚÏÂÒÁÖÅÎÉÑ: ÁÎÉÍÁÃÉÑ ÎÅ ÄÏÐÕÓÔÉÍÁ");
      }

Тепеь мы знаем, что Макском – пришелец.

hateyoufeel ★★★★★
()

08.09.06

Нигга, плиз. Это должно остаться хотя бы с точки зрения исторической перспективы.

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Ты просто в человеческих минутах время считаешь, но надо не так.

Чтобы понять пингвина, надо думать, как пингвин (с)

i_am_not_ai
()
Последнее исправление: i_am_not_ai (всего исправлений: 1)

ЯННП.

Чувствую какой-то мем/фильм/мультфильм пропустил, но ничего особенного в аватарке по ссылке не вижу.

praseodim ★★★★★
()

Обратите внимание на аватарку ТСа.

А что с ней? Волосы подмышками на ветру колышатся?

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Дошло. Просто у меня анимация отключена была. Ну да были когда-то анимированные гифки на аватарах. Не помню почему их запретили.

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Ошибка! Сбой загрузки изображения: анимация не допустима

Низя :( Хотя я только apng пробовал

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Мне нравится аватарка где муха бегает по белому фону, типа такого но ЕМНИП кругами.

pr849
()

Щас ему по башке дадут за такие приколы а, пост то древний, извиняюсь, правилами запрещено. Ну а технически можно :)

GREAT-DNG ★★★
()
Последнее исправление: GREAT-DNG (всего исправлений: 2)

Блин, я сначала подумал, что avatar police пришла за леопардами на аватарках и хотел возмутиться, что там тащем-то тигр, а потом понял, что ты про анимацию.

cocucka ★★★★☆
()

Мда. Везде коррупция и произвол...

BceM_IIpuBeT ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Я тоже на эту строку обратил внимание :)

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

Просто раньше он был на бумаге, а по факту загрузить можно было. Может и сейчас можно…

Если совсем чуть-чуть исхитриться, то можно. Но запрет на бумаге всё равно ж есть, по головке за такой обход ограничений не погладят.

CrX ★★★
()

Меня больше удивляет, что ссылка до сих пор рабочая.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от I-Love-Microsoft

Я сам заметил, думал у меня кукуха уехала, потом сохранил файл, а там нет анимации, я думаю, точно всё, пора меня забирать. А потом сел и тупо стал глядеть, скажу честно когда у него глазки прыгнули меня чуть дёрнуло типа как от скримера. Это я сейчас над собой смеюсь, а тогда я думал что что-то не так =)

К слову по поворачивает взгляд, тоже в тему на рынке продавали картины линзовидные, на котрых изображение меняется в зависимости от угла взгляда, ну тупо холст в виде гормошки, реально повесить где можно кирпичи отложить https://vk.com/video14042983_164092500 пусть вк зато пример хороший. Смотришь на картину девочка сидит и смотрит прямо, прошёл чуть в другую сторону, смотришь а на картине чучело с зубами на тебя глядит и всё ифаркт микарда :D

У меня дома висит, но там дельфины и ракушки =)

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от goingUp

Еще кстати запрещено часто менять аватары. Был один тип, он скриптом менял аватару раз в секунду или может даже чаще. Открываешь странчку, а у него каждый раз новая аватара) Он переполнил макскому диск (все аватары сохраняются) и он его почистил, емнип, вместе с аккаунтом) И запилил после этого в движок ограничение.

Насколько я помню, не было переполнения, и хватило вежливой просьбы с угрозой бана.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от apt_install_lrzsz

Как единичный объект исторического наследия — сойдёт.

hobbit ★★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)