LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Игра на андроид для Мамы

 ,


0

1

Хочу Маму заинтересовать какой-то игрой. Она поставила себе(!) какую-то игру типа тетриса и бесконечно в нее играет. Хотелось бы ее заинтересовать какой-то интересной игрой. Игры про магию и прочее - врядли ее заинтересует. Есть что-то бесплатное и интересное, чтобы заинтересовать? Телефон у нее oneplus 5T т.е должен всё тянуть из 2д и 3д

★★★

Моя мама (70+) в XP выбирала пасьянс, потом попросила притащить пасьянс на win7, и после перевода на онтопик - в Gnome Games тоже выбрала пасьянс, хотя нашла та его не сразу, пробовала и другие, а я даже не знал что пасьянс там есть.

Возможно не стоит лезть в психологию взрослого человека в таких вопросах. Человек сам выберет области в которых ему развиваться, а в каких расслабляться и двигаться по инерции.

GPFault ★★
()

Чтоб играбельная игра, да на мобиле… Нет, сынок, это - фантастика.

token_polyak ★★★★
()
Ответ на: комментарий от GPFault

Вот-вот, это наша недороботка. Они тупят в пасьянс\тетрис, потому что их сыновья не напряглись и не нашли им то, что понравится. Игр же валом нормальных, а они тупят в эти игры

serg002 ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от serg002

Всё подряд перепробовать.

Ну или сузить по кивордам, а результаты - все подряд перепробовать.

token_polyak ★★★★
()
Ответ на: комментарий от serg002

Если нет чётких критериев, что нравится а что нет, какой жанр игр, например «нужна головоломка со словами», нужна «4х стратегия в космосеттинге», то очевидно придётся ставить всё подряд, пока не найдётся то что заинтересует.

Какой-то универсальной игры которая бы была интересна-интересна всем или хотя бы большинству людей в возрасте - не существует.

mydibyje ★★★
()
Ответ на: комментарий от mydibyje

4.2. Универсальная игра, которая интересна-интересна всем семи миллиардам называется «Тетрис». Но к ней у ОПа какое-то неадекватное отношение 8-)

token_polyak ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mydibyje

Есть еще второй подход: скидывать игры все подряд сюда. А я поставлю и Мама выберет то, что ей понравится

serg002 ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mydibyje

Из этого не следует, что она не всем интересна. Из этого следует, что ОП не человек, он зверь нахуй.

token_polyak ★★★★
()
Последнее исправление: token_polyak (всего исправлений: 2)

Дай ей выбор https://yandex.ru/games/ казуалки не требующие установки или что-то подобное найди. Возможно она любит визуальные головоломки. Здоровья маме.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mydibyje

Ударь человеку по лицу и он будет ходить с разбитым лицом одну неделю. Научи человека драться и он будет ходить с разбитым лицом всю жизнь.

grem ★★★★★
()

Может знаменитая «Заработало! (Crazy Machines)» подойдёт.

NDfan
()

«Триврядки» © играбильны 3+…90+ лет.

quickquest ★★★★★
()

Duolingo / Simpler.

Dimez ★★★★★
()

Поставь ей нормальный тетрис. Лучшей игры всё равно пока не написали.

skiminok1986 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от serg002

а чем эти пасьянсы с тетрисами не нормальные? Моя маман тоже в них играет на подаренном смартфоне - ну и ладно, претензий не имею.

Lrrr ★★★★★
()

Есть вариация классических Lemmings, не люблю играть на телефоне, да и в принципе ни во что кроме шахмат и героев сто лет не играл, но тут прям зашло

shalom_ ★★
()

бесконечно в нее играет

Поздравляю, мама заинтересована.

Хотелось бы ее заинтересовать какой-то интересной игрой.

Ну поставь ей какую-то игру типа тетриса

ya-betmen ★★★★★
()

Она поставила себе(!) какую-то игру типа тетриса и бесконечно в нее играет

Хотелось бы ее заинтересовать какой-то интересной игрой

По-твоему, тетрис не интересен? Кто дал тебе право так считать вообще?

neocrust ★★★★★
()

Из бесплатных головоломок BrickShooter Classic, Pentobi. Не знаю, как зайдут, Pentobi будет посложнее, наверное. Рекламы в этих двух нет.

Можно поискать Sudoku, но гугл давно попрятал все судоку без навязчивой рекламы, надо будет долго искать нормальный.

emorozov
()

Ну, попробуй какой-нибудь Subway Surfers ей подсунуть

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mydibyje

Какой-то универсальной игры которая бы была интересна-интересна всем или хотя бы большинству людей в любом возрасте - не существует.

Чутка поправил.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от token_polyak

4.2. Универсальная игра, которая интересна-интересна всем семи миллиардам называется «Тетрис».

4.2
Игры на скорость и ловкость далеко не всем заходят.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от token_polyak

Там же ни скорости, ни ловкости.

Ну да, ну да... Хотя возможно и существует тетрис в котором очередная фигурка только по нажатию кнопочки, на линию вниз перемещается.

anc ★★★★★
()

Моя онлайн в дурака и в домино играется :)

yu-boot ★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)