LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

приснилось, что Сахариту вернулся)))

 


0

2

вот сейчас даже специально зашел проверить, действительно ли приснилось или я туплю))
короче, Сахар торжественно вернулся на лор, а на аватарке у него был всадник с красным флагом и, кажется, с винтовкой на плече - а-ля герой Гражданской войны. только очень мегапиксельный, как в какой-нибудь древней 2д-игрушке. (интересно, забанили бы его взад за танцпол?)
а еще в его теме отметился Спуфи, который, глядя на такое дело, решил, что он тоже передумал быть мухожуком и вообще, пора тоже выключать обиженку
держу в курсе

Верный признак передозировки ЛОРом. Отвлекаться надо.

CrX ★★★
()

Страсти-то какие, а я все пропустил. Он у меня в игноре, потому что не интересует ни koi8-r, ни ретрокомпьютинг.

goingUp ★★★★★
()
Последнее исправление: goingUp (всего исправлений: 1)

ЛОР не для слабаков

burato ★★★★★
()

Я учился очень тяжело. атесстат с 3 тройками, Диплом колледжа с 8(!) тройками. Сумка, мне, гл*дь снится грёбаная ШКОЛА! Что я не сдал экзамены, что я прогуливал уроки. Что прихожу на экзамен, а сам не готов, как взрослым иду в школу с малолетками, как гоняю с ними по школе. Господи, когда меня отпустит!?...🤮🤨😒 мне уже 33...
Благо работа или ЛОР не снился никогда... 😂

xwicked ★★☆
()
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от xwicked

А я вчера с дочкой смотрел Битлджюса. Ночью семейные, рабочие и пр. Проблемы сплелись с этим битлджюсом и гонялись за мной. Ночь кошмаров.

R_He_Po6oT ★★★★
()

Да ему и во ВКонтаче нормально.

Mirage1_
()

Сахар торжественно вернулся на лор

А дорожку ему ты расстилал?

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

ШКОЛА

ЛОР

«Вообще-то, Марь Иванна, это ХЕМИНГУЭЙ… но ход Ваших мыслей мне понравился!»

hobbit ★★★★★
()

Снилось мне, что печали кончаются,
Люди одинокие встречаются,
Встретятся, молчат и улыбаются,
Жаль, что это только снилось мне,
Жаль, что это только снилось мне…

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Господи, когда меня отпустит!?...🤮🤨😒 мне уже 33...

Не знаю, может никогда. Мне до сих пор снится, что выпускные экзамены, а я ничего не знаю, консультации пропустил и сижу на уроках со школотой. И паника.

Учился без троек. Так что хорошие оценки не панацея.

utanho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от R_He_Po6oT

Брат близнец украденый цыганами???

Предъявите родимые пятна к осмотру.

utanho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от chenbr0

Во сне оно же все без рук происходит.

urxvt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Скорее всего никогда. Мне вот уже пятый десяток а до сих пор иногда снятся кошмары типа экзамена, к которому я даже не пытался готовится. Или например что веду я автомобиль по трассе Серов -Екатеринбург и где то под Кушвой вдруг понимаю, что экзамен на права у меня только через месяц

saibogo ★★★★
()
Ответ на: комментарий от saibogo

например что веду я автомобиль по трассе Серов -Екатеринбург и где то под Кушвой вдруг понимаю, что экзамен на права у меня только через месяц

😅 от такого я бы в холодном поту проснулся...

xwicked ★★☆
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)