LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от deep-purple

Самый простой пример: слева код контроллера/модели, справа код вьюхи.

А если не работаешь формошлёпером? В прочем проверил. У меня влезают на экран две колонки по 120 символов + дерево проекта. Так что даже в твоём кейсе не нужно деградировать до 80 символов.

узнал множество аргументов за ограничение в 80

Аргументов кроме «диды так писали» не было.

просто не желая признавать свою неправоту

Мне так никто и не объяснил почему я не должен использовать 3/4 своего экрана. И в чём сакральный смысл не раскрывать потанцевал моего монитора.

в вашем ускоряющемся процессе закостенения мозга

Ты в конце не удержался и разразился зеркалочкой. Закостенение мозга это как раз использование 80 символов на третьем десятке 21 века.

ox55ff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ox55ff

Вот ведь, даже разметка поехала. Джаваскриптеров на ножи.

ox55ff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Мне рассказывали о людях, которые пишут строчку пока хватает ширины экрана.

Ну я так пишу. Когда не на работе, а для себя.

И чем экран шире, тем лучше.

Больше 27" уже неудобно глазами туда-сюда постоянно двигать.

dimgel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ox55ff

Аааааа…так у вас 2какалов еще надо и суммировать что-то по одной только вам понятной логике…ну ясно-понятно, тяжелый случай.

fox_mulder
()
Ответ на: комментарий от apt_install_lrzsz

Rustишка для детей. там отобрали все что можно отобрать.

Все, кто хотел в си, уже и без Столлмана его осилили.

что значит осилить? написать Hello word? Если бы вы осилили «Cи» то не полезли бы в Rust. раз вы в Rust_е то значит не поняли силу CИ подобных языков. я не программист, и не могу сказать, что что-то там осилил, и написал это не для того, то типа я могу... но даже мне непрофессионалу понятно что вы меняете золото на бусы выбирая Rust вместо действительно хороших ЯП.

Assembler
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

А вот он сам его не осилил.

вы уже видите себя выше Столмана? ну мололдцы, с самооценкой у вас все ОК. только вот у столмана тонна кода за плечами, а у вас тонна комментов на лоре. Если в комментах на лоре, то конечно же вы его переплюнули, у него тут НИОДНОГО. И если столман не выбрал детскую погремушку, это не значит что он ее не осилил, просто он бы с ней смешно смотрелся. такой титан должен творить на норм языке.

Assembler
()
Ответ на: комментарий от Assembler

Ты опять выходишь на связь? С NVMe уже научился работать?

только вот у столмана тонна кода за плечами

Какого? Он кроме зачатков имагза и куска gcc на паскале ничего особо так и не написал.

hateyoufeel ★★★★★
()
Последнее исправление: hateyoufeel (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Чтоб тебе войну и мир в одну строчку читать!

man терминал брайля.

tt
()
Последнее исправление: tt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

С NVMe уже научился работать?

то есть я должен буду изучать весь шлак ,который выкинуть на рынок ради своего обогощения? давайте уж вы, молодые, умные и тд.

ничего особо так и не написал

Если бы это было так, и он был такой никчемный, то его не пытались бы убрать ручонками фиминисток и прочей пакости.

Он кроме зачатков имагза и куска gcc

ну чтобы написать кусок кода для GCC нужно иметь базу, а она, такая база, без тонн строк не появится. и еще ребята, с феррари на приору по собственной воли никто не пересядет. если это правда, и вы смогли научиться думать на СИ и после лезете в RUST то это не делает вам чести. вы пересаживаетесь на ту самую приору. с такой молодежью 'россия-матушка' не встанет с колен. печалька вобщем.

Assembler
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

С NVMe уже научился работать?

кстати, а ты с dd утилитой? научился? или все также форматируешь ей nvme?

Assembler
()
Ответ на: комментарий от Assembler

то есть я должен буду изучать весь шлак ,который выкинуть на рынок ради своего обогощения?

Нет, он был выкинут на рынок только чтоб тебя унизить, потому что только ты тут не сумел диск отформатировать и разбить на разделы.

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

чтоб тебя унизить

наверное есть несколько видов позора: короткие, моментные и длящиейся)))) вот юзание NVME-это длящийся позор. я не линуксоид, я обычный клоун, но даже я заметил, что nvme протокол ограничивает тебя в свободе действий. может быть нет у вас этой свободы? и сравнить поэтому вам не с чем. поэтому урезанное в возможностях вам кажется таким же как и не урезанное.

Assembler
()
Последнее исправление: Assembler (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Assembler

я не линуксоид, я обычный клоун

Да, я это вижу.

но даже я заметил, что nvme протокол ограничивает тебя в свободе действий

Нет, не заметил.

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Нет, не заметил.

это я тоже вижу. и да, лучше быть клоуном, чем таки линуксоидом как вы. но считаю, что вас конкурентом на цирковом поприще. думаю, что если так пойдет то я стану не востребован, потому как не смогу составить вам конкуренцию. Rust поможет вам подняться не недосягаемые для меня высоты.

Assembler
()
Ответ на: комментарий от ox55ff

80 символов это 1/4 ширины

Teletype Model 33 печатал 72 в строке.

# The earliest UNIXes were designed to use these clunkers; nroff and a few
# other programs still default to emitting codes for the Model 37.
#

tty33|tty35|model 33 or 35 teletype:\
	:hc:os:xo:\
	:co#72:\
	:bl=^G:cr=\r:do=\n:sf=\n:
tty37|model 37 teletype:\
	:bs:hc:os:xo:\
	:bl=^G:cr=\r:do=\n:hd=\E9:hu=\E8:le=^H:sf=\n:up=\E7:
vM ★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)