LINUX.ORG.RU

На Ютуб загрузить можно? Автоматические субтитры для английского получаются неплохо.

question4 ★★★★★
()

Коллеги, подскажите способ/онлайн сервис для распознавания записи с видео в текст(язык в основном английский)

сажаешь девочку, прайс как договоришься.

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от e000xf000h

Дорого получится, у меня подобная задача стояла, ничего подходящего мне не нашёл, но у меня видео где фиг разберешь что говорят. Правда и точность мне не нужна была.

pi11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pi11

Дорого получится

Все зависит от цели, мы когда пилили счетчик посетителей для перевозчика, пару девах смотрело видосы и по головам считало сколько зашло а сколько вышло, потом конечно когда ИИ обучили от их услуг отказались, так вот по сравнению с ИИ, пару девах существенно дешевле обходилось, чем команда разрабов + железяки.

e000xf000h
()
Последнее исправление: e000xf000h (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от e000xf000h

Зависит от количества, это само собой. Если у тебя 100 видосов по часу - проще нанять исполнителей, а если 20к+ то уже вряд ли.

pi11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pi11

Зависит от количества

Да нихера подобного! Все зависит от прибыли которую ты хочешь извлечь. Я в том смысле того сколько ты денег хочешь поиметь. Ну вот херачат две бабищи, считают юзеров, да тестовый первозчик, демо-пакет, ла-ла, перевозчику покласть пока ему ни за что платить денег не надо. Потом эта уебанская дума в РФ вводит 969 постановление, которое гласит мол что на общественном транспорте ла-ла-ла нужно то-то и то-то и далее по списку, не буду приводить. Кароче, есть уже готовый кейс - нужно только оплатить и развернуть, а потом смаштабировать. Но мы же блиать самые умные, мы щас наймем умников на пилот, посмотрим че они делают а потом их кинем, а сами все сделаем и профит заберем себе.

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от pi11

С английским очень норм, просто некоторых акцентов некоторые слова( типа Ямайского диалекта ) бывают проблемы понять, а переспросить не получается

pinachet ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pinachet

Ещё какой вариант типа такого есть ? Есть в относительно реалтайм времени?

Ни одного не пробовал, но Гугл предлагает много вариантов для «video hosting with automatic subtitles». Все списки упоминают YouTube как старый надёжный метод.

question4 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.