LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Что есть интересно в онионе?

 


0

2

По темам взлом, линукс, программирование. Я давно не сидел на подобных сайтах. То что в паблике типа ачата и xss окуклились. Мне нужно ру либо англоязычные, но не те где одни индусы с нигерийцами.

★★

Последнее исправление: alpha (всего исправлений: 2)

паблике типа ачата и xss окуклились.

Оно теперь в официальной CVE базе лентой идёт.

firkax ★★★★★
()

линукс, программирование

Пора бы сделать зеркало ЛОР-а в onion.

А по теме, посмотри на годнотабе. Хотя после изменения версии onion доменов, старые адреса не работают. Не знаю, обновила ли годнотаба адреса.

Riniko ★★
()

Я раньше сохранял себе некоторые .onion адреса. Недавно прошёлся по ним - мертвы более 90%. В этом плане ZeroNet круче, там в теории нужное будет жить вечно.

th3m3 ★★★★★
()
Последнее исправление: th3m3 (всего исправлений: 1)

Что именно тебе нужна? Информация о том, как делать пентест и реверс-инжиниринг?

CaveRat ★★
()
Ответ на: комментарий от th3m3

В ZeroNet я вообще ничего интересного не нашел. Может не там искал? Сейчас уже его даже не запускаю.

rupert ★★★★★
()

Ты вовремя, как раз тор запретили)

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от th3m3

В zeronet без жс никак и все сайты на локалхосте (с одним и тем же портом) открываются, что делает возможным обход same origin policy браузера.

fulmar_lor
()
Ответ на: комментарий от fulmar_lor

Минусы есть, да. Зато инфа может жить чуть ли не вечно, даже если создатель забил на сайт.

th3m3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fulmar_lor

Линукс и винда это логически равноценные варианты, вот и выбираешь. Тор не равноценен обычному инету, он надстройка над ним.

firkax ★★★★★
()

Рунион, Флибуста, The Pirate Bay, Рутор, Protonmail, Scryptmail, Facebook, CrypTor, 2channel, teddit.

Daedalus
()
Ответ на: комментарий от fulmar_lor

Сайты открываются в специальном враппере-фрейме со специальными правами, как раз чтобы SOP не обходили.

ValdikSS ★★★★★
()

но не те где одни индусы с нигерийцами

Рассист штоле? Ты посмотри кто сейчас крупными ойти конторами рулит.

Сундар Пичаи, Alphabet (Google);
Шантану Нарайен, Adobe;
Санджай Мехротра, Micron;
Сатья Наделла, Microsoft;
Арвинд Кришна, IBM;
Никеш Арора, Palo Alto Networks;
Параг Агравал, Twitter;
Рангараян Рагхурам, VMWare.

ashot ★★★★
()
Последнее исправление: ashot (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fulmar_lor

О чём говоришь ты - я не знаю, смысл куда-то потерялся. Я писал о том, что тор это надстройка над инетом, и поэтому выбора «тор ИЛИ инет» стоять не может. В отличие от «винда или линукс».

firkax ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firkax

О чём говоришь ты - я не знаю

ОП почитай. Там спрашивают про сайт о программировании. Поэтому тут выбор не «тор ИЛИ инет», а «сайт о программировании в тор ИЛИ сайт о программировании в инет» .

fulmar_lor
()
Последнее исправление: fulmar_lor (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от fulmar_lor

Не пиши бред. Все сайты - в инете. Просто часть из них недоступна по прямому http(s) и надо ставить кастомный клиент. Впрочем искать «сайт о программировании» это само по себе бред. Актуально было в 90-х разве что.

firkax ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firkax

Я использовал твою же терминологию. Да, правильнее было сказать клирнет, а не инет.

Впрочем искать «сайт о программировании» это само по себе бред.

Почему?

fulmar_lor
()
Ответ на: комментарий от fulmar_lor

Нет такого понятия «клирнет». Вобщем это то же самое как сравнивать иксы и гном и искать «прогу для гнома» при уже наличии такой же но без зависимости от гнома.

Почему?

Потому что в 90-е у сего действа был смысл «о, я нашёл САЙТ, прикольно». Сейчас прикольности уже не осталось, это бытовая рутина. А сам по себе «сайт о программировании» - что это вообще? Кроме времясжигателя на «чего бы почитать» (возможно, замаскированное под ресурс с кучей «полезной» информации) ничего в голову не приходит, а искать такое специально - опять же бред.

firkax ★★★★★
()
Последнее исправление: firkax (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.