LINUX.ORG.RU

Недавно я тоже такую тему создавал. Через день всё стало нормально. Временная профилактика скорее всего.

Kaliy
()
Ответ на: комментарий от Kaliy

Ясно. Вполне возможно ) Просто как раз в тот день когда я собрался заняться сборкой модулярных иксов ) Будем ждать-c )

jahskunk
() автор топика
Ответ на: комментарий от jahskunk

а что конкретно надо? Для всех дистров есть уже собранные. Для LFS и просто для сборки есть скрипт для автоматической сборки иксов. Если нужно собрать пакеты для слаки - чуток дорабатывай скрипт (заменяются три строчки, могу прислать тебе свой вариант). А на сайте lfs информации о сборках иксов нет :)

Kaliy
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да я уже домой собираюсь. Думаю что в понедельник поднимется. Спасибо за предложения, как говорится. Вообще делаю для себя загружаемую флэшку на основе линуха. Типа бизнес кард такой. Смотрел много разных дистрибов, в том числе и те которые сразу такое решение предлагают. Не понравилось. Решил сам все руками собрать, скомпилировать и настроить. Собственно дошел до иксов. Хочется именно 7 ветку, для того чтобы было потом проще обновлять - патчи накладывать.. Но это уже разговор для в другой тематике )

jahskunk
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kaliy

Ошибаешься. Есть там описание в blfs в ветке current, то бишь development. Но все равно спасибо! Если не сложно кинь мне на мыло. sadtha@gmail.com

jahskunk
() автор топика

Нашёл вот это: http://lfs.jenacon.net/

Жаль, если они теперь оставят сайт таким. Раньше он мне больше нравился :'(

pv4 ★★
()

У них просто место на диске кончилось, и скрипт не смог перевести книжку из XML в HTML.

AEP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AEP

А сайт так и не поднялся. Сообщений я нигде не встречал о сабже.

jahskunk
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.