LINUX.ORG.RU

Никак. В г. Пушкин более 10 лет в одном районе две местные станции мегафона и одна МТС были перегружены. В итоге Мегафон подключался в соседний город Колпино, а МТС в Кировский район Питера.
Телефоны пытались постоянно переконнектиться.
Кстати, на windows ce телефонах можно было хотя бы запретить попытки переконнектиться.

Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pon4ik

Я вроде ранее писал - самому провайдеру, в роспотребнадзор, в ОЗПП, в роскомнадзор. Всем, кто отвечает за качество предоставляемых услуг. Получив отписки не останавливаться, возражать по существу отписки, Примерно то же самое, что присходит в спорах на форуме ) Ознакомьтесь например с этим

http://24.rospotrebnadzor.ru/about/Ugol_Potreb/Pamyt/105137

"Право на качество (статья 4 Закона о защите прав потребителей, пункт 1 статьи 46 Закона о связи, пункт 25 Правил оказания услуг подвижной связи).

Потребитель имеет право на качество услуги, соответствующее законодательству Российской Федерации, национальным стандартам, техническим нормам и правилам, лицензии, договору об оказании услуг связи, обычно предъявляемым требованиям и пригодное для целей, для которых услуга такого рода обычно используется. "

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Ну вот у меня вышка не перегружена, например, даже не крупный город, так городок и я на самой его окраине обитаю.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.