LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Дети спросили про опыты с людьми

 


2

1

Согласились бы вы стать участником такого эксперимента?

Взамен получили бы некоторые новые способности. Например суперпамять - всю информацию увиденную или услышанную запоминать навсегда. Или суперсилу, мощность мышц сравнимую с лошадью, или неземную суперкрасоту. Но при этом про побочные эффекты никто ничего не знает, и случится может всякое, например отрастут копыта или голова вырастет в объеме в 4 раза.

Линукс тут при том, что линуксоиды любят науку и эксперименты и будут в первых рядах добровольцев на генную модификацию.


– Все же так просто, – продолжала Сьюзен. – Я ведь могу найти кого угодно. Это наследственное…
– Замечательно.
– Совсем нет. Ты даже представить себе не можешь, как сложно быть нормальной! Помнить то, что уже было. Спокойно засыпать. Забывать. Знать, для чего нужны дверные ручки…

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: ничего нового от n_play

Не знаю на счёт старых и больных, первый чел который в моём городе из моих знакомых отъехал никогда ничем не болел, не бухал, занимался спортом и было ему 35 годиков. Если для вас это старый, то идите учить уроки.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)

суперпамять - всю информацию увиденную или услышанную запоминать навсегда

Ты знаешь, сколько всего я хотел бы забыть навсегда?! И сколько бы сейчас мне полезного я мог узнать и запомнить вместо горы эмоционального мусора, который у меня хранится в голове? Это просто не вообразимо

Kompilainenn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

кто-то проигрунькал в генетическую лотерею, качал_очкой это не лечится

никогда ничем не болел, не бухал, занимался спортом и было ему 35 годиков.

забыл перечислить всего спортивные награды, регалии, достижения и звания.

Если для вас это старый, то идите учить уроки.

после 30 уже полудед, одной ногой в могиле.

как минимум 2-3 хронических заболевания.

n_play
()
Ответ на: комментарий от quester

«Мы, как мученики, попадем в рай, а они просто сдохнут», В. В. Путин

Shulman
()
Ответ на: комментарий от Djanik

Страховка естественно есть, тут без неё нельзя. Всё что происходит с сотрудником в рабочее время попадает под эту страховку.

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Grapow

Эволюцию бактерий можно наблюдать прям в реальном времени.

Harald ★★★★★
()

@Assembler, почитал RSS-ленту с удалённым и прям заржал:

да баните вы

новое вы не создадите. вы с x86 то спрыгнуть боитесь ибо там все исхожено и знакомо. там вы хоть как-то можете создать видимость того что вы в теме.

Ты умудрился написать это человеку, который не только никогда никого не банил, но ещё и в самом успешном своём проекте не поддерживает x86, ARM-only.

Снайпер Косых в треде.

t184256 ★★★★★
()
Последнее исправление: t184256 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Harald

Скажем так, стали жульничать. Но жульничество проблему не решило и теперь она зависит от эффективности жульничества, которая стабильно падает.

peregrine ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.