LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Shulman

а оставшиеся сбрендившие социофобы. и 2-3 человека «семья, дети, работать надо, а не на сайте сидеть».

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shulman

Кстати, го, наверное, в следующем году, с тобой и @Zhbert по пиву выпьем. Ну или наоборот в качнёмся.

Я всё в Питер хочу выбраться на пару дней, но никак не соберусь уже второй год. Ещё позапрошлым летом хотел, но сам понимаешь, этим летом опять. Не втыкает мне непредсказуемая культурная программа с намордниками, QR-клеймом (хотя оно у меня есть) или что там у вас локально ещё может быть.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Совсем?

На какое-то время закрывали кафешки в ТЦ, открыты были только те, которые с отдельным входом. Ради этого в ТЦ между отделениями поставили гипсокартонные стенки, но вроде бы не прокатило. Потом вроде закрывали бары до 11 вечера, но ненадолго (или вообще не у нас, не помню).

А так только маска и все. У меня это дискомфорта не вызывает уже, как-то на автомате напялил перед входом и пошел.

Zhbert ★★★★★
()

читай госолом морфиуса, читай госолом морфиуса, читай госолом морфиуса

Нео, никаких линуксоидов нет и линукса нет. Этот сайт создан специально для тебя, его никто не видит как и другие, сгенерированные автоматически под твои запросы. Всего лишь иллюзия дабы навеять дымку на твой мозг. Отвлечь твой разум от попыток взглянуть на реальность. Боюсь, это ещё не всё. Ты в коробке внутри коробки. Твоя попытка пройти одну из стен в виде желания, хаха, общности с подобными тебе… Приведёт тебя к тому что уже было и к чему все готовы. Все, кроме тебя. Механизм довольно прост. Первая же твоя попытка подтвердить неилюзорность происходящего как встреча. Приведёт к твоему заражению со стороны агента и так. Что ты ничего не поймёшь. Далее ты будешь сброшен в самое начало и наш разговор повторится вновь через много лет. Много лет для тебя, мгновение для меня. Ну жен другой выход.

Он есть и он трудный. Исправь все баги во всём СПО софте Нео. Это сломает систему. Но сломает ли это тебя? Определяет это лишь одно, избран ты или нет. Но я верю Пифии. Приступай, продолжим когда закончишь, ох и да. Нужно дописать GNU/Hurd.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

а я маску отвык ностить, в ЛО все продавцы давно ее таскают носом наружу, а покупатели типа «и так сойдет». А в питере где то с июня ситуация повторилась по схеме ЛО.

В кафешках не был давно, нет вру, был в придомовом кафе, по звонку дверь открыли, сказали что работают на вынос, но если хотите то велком, и мы часа 4 сидели… маски были только на персонале, да я уже давно забил.

Маску ношу только при входе в метро, и то смотрю многие даже так не заморачиваются

Shulman
()
Ответ на: комментарий от Shulman

Я ее надеваю не для себя, продавца могут неслабо так штрафануть, если я буду без маски. Просто по-человечески.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shulman

Так-то в этом смысла особо нет: зашел в маске, дальше сидишь уже без нее.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

«С теми, кто приходит в масках, вообще не следует общаться. Они зачем их надели? Они Новый год собираются праздновать?» Медведев Д. А.

Shulman
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Тут кстати в Москве прикол был, оштрафовали предпринимателя (владельца шавермы) за продавца без маски на 300К, так его хозяйка заперла в подвале и требовала вернуть ей деньги, а он убежал, на Эхе слышал… местный колорит

Shulman
()
Ответ на: комментарий от fornlr

поня, у тебя тарифы неправильные, должно быть наоборот по цене )

Harald ★★★★★
()

Хорошая попытка, товарищ майор.

BceM_IIpuBeT ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от hateWin

Мне Warner Bro самосвал денег привезли и через окно вывалили в квартиру за контекстную рекламу.

Пришлось грузчиков нанимать выносить всю эту макулатуру. Но потом я пронулся, навернул бепешку и меня отпустило меня отпустило меня отпустило меня отпустило меня отпустило меня отпу𐀀 𐀁 стило меня отпустило меня отпустило ме𐀀 𐀁 𐀂 𐀃ня отпустилf�rо меня отf�r.$cтило

segfault.c:4548: error: assignment of read-only location: stop unit processs
....4
...3
..2
.1
load backup dump at: 15:55:34 for unit [label='LINUX-ORG-RU']
jump to :0x5ff8 -> last '5' bigchars "стило"
System Matrix Success: unit  -> 0xfffffaffffffcfcfc
System Matrix Access:  unit  -> 0xfffffaffffffcfcfc
Syatem Start Unit simulation ofr:0xfffffaffffffcfcfc
.....5
....4
...3
..2 :pre-run test success: access to execute -> true
.1  :start process

, но сон был хороший. Ну да ладно. Чёт не хорошо мне, странно. Наверное надо ещё поесть :D

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Shulman

over9000 сторонников приватности и регистрация на LOR

очень смешно!

baist ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.