LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от boombick

А у меня работает. Что я делаю не так? (с) :)

kaktyc ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>icq.jabber.kiev.ua

Это есть JIT, потому не есть гуд :)

kaktyc ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

JIT умер, его разработка почти не ведётся. Он не умеет отображать away-статусы у асечных пользователей и получить контакт-лист с сервера. А вот PyICQ-t умеет :)

kaktyc ★★★★
()
Ответ на: комментарий от AcidumIrae

Кстати, почему бы фак не организовать на манер вики? С активностью посетителей ЛОРа такой фак развивался бы очень быстро. Может создать топик в Linux-org-ru?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от kaktyc

nice

еще бы generic lor-faq reader о нем знал :)

Недавно появилась идея сделать сборник скриптов "на каждый день" в стиле SysV init с конфигами, продуманной структурой директорий, использованием крона и т.п. Как считаете, стоит попробовать или уже есть какие-нибудь lor-scripts? :) Если соберемся, может получиться неплохой проект.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от kaktyc

Так на jabber.ru вроде бы JIT, нет? И какие альтернативы?

cthulhu ★☆
()

icq.freeside.ru, icq2.freeside.ru

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>еще бы generic lor-faq reader о нем знал :)

Generic LOR-reader не всегда знает о существовании обычного FAQ :)

>Недавно появилась идея сделать сборник скриптов "на каждый день" в стиле SysV init с конфигами, продуманной структурой директорий, использованием крона и т.п.

Useful scripts просто море в инете. Но мне всегда быстрее изобрести свой велосипед :)

>Как считаете, стоит попробовать или уже есть какие-нибудь lor-scripts?

Тут, на ЛОРе, время от времени, выкладываются подобные скрипты. Достаточно заюзать поиск :) Вот, например http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=709030

kaktyc ★★★★
()
Ответ на: комментарий от kaktyc

> Generic LOR-reader не всегда знает о существовании обычного FAQ :)

Тогда бесполезно кричать "в фак!", если о нем не знают. LOR-FAQ должен стоять в ряду категорий "Скриншоты" и "Форум", вместе с LOR-Scripts :)).

> Useful scripts просто море в инете. Но мне всегда быстрее изобрести свой велосипед :)

Хорошо, что не приходится изобретать init-scripts :)

> Тут, на ЛОРе, время от времени, выкладываются подобные скрипты. Достаточно заюзать поиск :) Вот, например http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=709030

В том и проблема - информация раскидана по тредам, имо частично из-за этого и приходится изобретать велосипеды. По ссылке сходил, круто, достаточно сложные вещи наворочены, не чета моим примитивным бэкап-скриптам.

kaktus, подписался на ваш блог, теперь вам придется писать много и часто! :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Тогда бесполезно кричать "в фак!", если о нем не знают. LOR-FAQ должен стоять в ряду категорий "Скриншоты" и "Форум", вместе с LOR-Scripts :)).

Упоминания о FAQ есть на страничке списка форумов, при создании новой темы и еще в некоторых местах. Так что его сложно не увидеть. Но тем не менее... :-\

>В том и проблема - информация раскидана по тредам

Поиск работает. Да и гугл пока никто не отменял :)

>kaktus, подписался на ваш блог, теперь вам придется писать много и часто! :)

Спасибо :) Кстати, давно я что-то туда ничего не писал. Надо исправляться :)

kaktyc ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.