LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

AI в играх

 , ,


0

1

Пятница вечер, так что я могу задать этот вопрос. Вы тут в большинстве своем в игрушки любите поигрывать (даром, что большинству за 30), так расскажите мне как там в 2021: кроме распознавания голоса и генерации изображений, добились ли чего-то интересного в смысле искусственного интеллекта и создания иллюзии умного мира? Может, ролики с ютуба покидаете, где мир как-то подстраивается под игрока... или я не знаю. До чего там прогресс вообще дошел?

★★★★★

Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Ну покупай, под линукс сборку кто при этом скачать мешает? Если она у тебя куплена - я тоже диск когда-то лицензионный покупал вроде, считаю теперь есть право ее качать)

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Я все ленюсь с ним разобраться, то есть он стоит чтоб сборки,его использующие работали, но как в нем запускать игры? Как его настраивать? Я с вайном-то сколько лет вожусь, а всех настроек не знаю, а тут считай еще один вайн учить, еще куча префиксов и вот-это-все, руки сами к рутрекеру тянуться.

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от Dog

Я какую-то следующую играл и там в одном и том же месте при виде меня противник прыгал в сторону. Так ловко прыгал, что я просто делал хэдшот, когда он пролетал то же самое место при следующей загрузке. Просто на упреждение стрелял и всё - он прыгает в одно и то же место.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Круто. Пожалуй, и не буду не в первую играть)

Dog ★★★
()

AI в современных играх очень продвинутый. Используется, чтобы провоцировать игроков донатить. А для ботов - не, это никому не интересно.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r0ck3r

Давно так не смеялся. Надо брать, пока не пропатчили.

imul ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.