LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Opennet ?!


0

0

С какого на opennet.ru висит баннер миксософта? Или я что-то пропустил?


Почему бы и нет. Заплатили за рекламу и всё. Где проблема-то?

Я вот этот баннер увидел только после того как ткнул в него. Flashblock - рекомендую. :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VlD

Вот и я про то ж. Тем более что увидят эту рекламу только люди, страдающие болезенной наклонностью не отключать просмотр флэшек в браузере. :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aim1159

Точно, то-то я думаю, чем же оно более всего привлекательнее.. ;-)

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aim1159

> кстати одно из немногих ЗНАЧИТЕЛЬНЫХ преимуществ LOR -- отсутсвие (полное) рекламы.

подозреваю, что лишь полному идиоту может прити в голову такая вещь, как выставить свою рекламу на LOR :)

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

Подозреваю, что ты опять несёшь чушь даже не потому, что действительно так думаешь, а просто чтобы в очередной раз выпендриться. Всё же ты не похож на полного дауна и наверное на самом деле понимаешь, что реклама для второго по посещаемости русского сайта, связанного с unix-подобными системами, найдётся всегда.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

> Подозреваю, что ты опять несёшь чушь даже не потому, что действительно так думаешь, а просто чтобы в очередной раз выпендриться. Всё же ты не похож на полного дауна и наверное на самом деле понимаешь, что реклама для второго по посещаемости русского сайта, связанного с unix-подобными системами, найдётся всегда.

конечно найдется, как без того. но IMHO лишь в том случае, если рекламодатель паралелльно выставляет ее на www.fishki.net [как пример] бо ему совершенно положить на свое имя в гонке за большой аудиторией.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

Выше выкладывали скрин с рекламой Микрософта на ЛОРе, это ничего? По идее, должен быть авторитет для тебя. :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

> Выше выкладывали скрин с рекламой Микрософта на ЛОРе, это ничего?

1. их несколько муторно смотреть через дюже медленный GPRS so естественно я его не смотрел.
2. я не вижу рекламы кого-либо на LOR сейчас. что было на LORе в 2000м году мне, если честно, не очень актуально.
3. не смотря на то, что я читаю и пишу на LOR, я тем не менее считаю, что у него весьма дурная слава и хотя бы в силу этого приличная контора не станет размещать на нем свои банеры. что впрочем лишь мое IMHO.

> По идее, должен быть авторитет для тебя. :)

да, MS несомненно, весьма авторитетная контора. впрочем, мне кажестя, что "Microsoft" и "Microsoft в России" - это две дюже разные конторы. мягко говоря. специфика'c..

ps: а то, что на OpenNet с какого-то момента появилась банерная реклама - это вполне нормально. лично я к этому отношусь спокойно. и то, что там рекламируют MS - это то-же нормально. я бы удивился, увидев там рекламу RedHat или SuSe (не тот полет а тем более в России). а с учетом того, что с OpenNet банеры прекрасно режутся через AdBlock [как и с массы других сайтов] я, опять же, отношусь к этому совершенно спокойно...

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

> 2. я не вижу рекламы кого-либо на LOR сейчас.

Это не потому, что никто не хочет её размещать.

> 3. не смотря на то, что я читаю и пишу на LOR, я тем не менее считаю, что у него весьма дурная слава

Вот этого я не понимаю, честно.

> это вполне нормально

> а с учетом того, что с OpenNet банеры прекрасно режутся через AdBlock [как и с массы других сайтов] я, опять же, отношусь к этому совершенно спокойно...

+1

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

> Это не потому, что никто не хочет её размещать.

в принципе, аргументированно мне на это возразить нечего. очевидно, это виднее тем, кто непосредственно рулит ресурсом и к кому поступают потенциальные предложения о размещени рекламы. я могу лишь высказывать собственные предположения.

> Вот этого я не понимаю, честно.

анонимусов порежте и "новости" из желтой прессы.. :-/

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

Нет, я про другое. Я не понимаю, зачем ходить на сайт, о котором сам пренебрежительно отзываешься. Зачем? По-моему, не нравится - не ешь.

А анонимусы - это как бы отличительная черта ЛОРа. Не будут они порезаны в обозримом будущем. Может быть, к сожалению, не знаю...

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

>3. не смотря на то, что я читаю и пишу на LOR, я тем не менее считаю, что у него весьма дурная слава и хотя бы в силу этого приличная контора не станет размещать на нем свои банеры. что впрочем лишь мое IMHO.

Дурная слава у него AFAIK среди разработчиков Altlinux и тех, кто с ними общается, что меня совсем не удивляет, учитывая, сколько раз по их шедеврам тут проезжались.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dn2010

> Дурная слава у него AFAIK среди разработчиков Altlinux и тех, кто с ними общается, что меня совсем не удивляет, учитывая, сколько раз по их шедеврам тут проезжались.

если бы ребята из AltLinux были единственными, по кому на LOR проезжаются по повода и без, это было бы просто замечательно. а ребятам скинуться на памятник при жизни за их стойкость и героизм. но обгадить умудряются все и вся без всякого разбору налево и направо. что конкретно - совершенно не важно. а если писатель слышит о предмете в первый раз в жизни - тем лучше, это особо в цене. видимо, главное - это тираж aka количество постов но отнюдь не их содержание.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Teak

> Нет, я про другое. Я не понимаю, зачем ходить на сайт, о котором сам пренебрежительно отзываешься. Зачем? По-моему, не нравится - не ешь.

мне более-менее нравится раздел "Разработка". конечно, от количества сообщений в нем можно повеститься со скуки, но иногда но бывают интересные моменты. за это его в принципе можно читать и времени не жалко.

а в Talks я занимаюсь обычным флеймом под настроение [бывает] и мне в принципе практически все равно где именно этим заниматься.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.