LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Провинция развлекается


0

0

Тут у нас такое дело...
http://51clubber.ru/forum/index.php?showtopic=6
Резонанс пошёл не хилый, вроде даже прокуратура заинтересовалась.
Кто шо думает по этому поводу ? (в свете IT индустрии и феномена Linux в частности) )))

ИМХО:
Ваще плотская любовь с софтом и хардом это конечно хорошо, но в жизни есть и другие обьекты вожделения, вот в данном случае живенько так получилось ))) Хотя девчёнкам я не завидую )))

★★

Не фиг этот быдлятник пиарить. Тупо спланированная пиар акция. Быдлу (т.н. "клаберам") лучшей рекламы и не надо. Туда небось уже билеты на неделю вперед покупают.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Не фиг этот быдлятник пиарить. Тупо спланированная пиар акция. Быдлу (т.н. "клаберам") лучшей рекламы и не надо. Туда небось уже билеты на неделю вперед покупают.

А вот ХЗ, сёдня по радио представитель клуба оправдывался, типа мы не при делах, во всём виновата распущенность молодёжи, реалити-шоу и т.д.,
с ведущим контракт разорван, в отношении службы безопасности клуба ведётся внутреннее расследование и т.д. и т.п.
Даже если это акция клуба, я думаю они не ожидали такого резонанса...
Ходят слухи шо кто-то из местных богатеев заказал такое представление, хотя клуб это отрицает... вааще ситуация интересная, в нете отзывы в основном негативные, хотя с другой стороны, плохая реклама тоже реклама )))

Renso ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Renso

А интересно шо столичные жители скажут, и "зарубежные соотечественники" ? Оговорюсь шо вечеринка была не закрытая и одной из участниц шоу на сцене, как говорят, было меньше восемнадцати...

Renso ★★
() автор топика

Банальщина. Я понимаю если-б им генту надо было скомпилить или уж на худой конец слаку поставить с нуля.

А тут даже мануала читать не надо... Раз-два пошло поехало на инстинкстах. Никакой эстетики.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от Renso

я думаю, "сталичные быдлятняки" и не такое тебе покажут ;) первое впечатление от парк-авеню - охрана выносит чудика с напрочь разбитой мордой :D

majordomo
()

Я понимаю что тогда инета не было, но уже начинаю себе представлять как был написан Марксом "Капитал" в пивнушке....

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от majordomo

паркавеню - известный гадюшник, ходи по нормальным клубам

skyfisher
()
Ответ на: комментарий от anonymous

быдло не есть клабберы и наоборот. Так называемых "пасанов" которые ходят в клуб чтоб "поотжигать конкретно" клабберами назвать мягко говоря сложно.

skyfisher
()
Ответ на: комментарий от skyfisher

потому-что совокупляются на сцене?

sin_a ★★★★★
()

Как это ни печально, но эти юноши и девушки - будущие мамы и папы. Хотя хочется надеяться на лучшее, конечно.

O tempora, о mores!

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от skyfisher

>мда, девченкам действительно не позавидуешь, репутация шалав на весь город

А они кто? Образец нравственности и чистых помыслов? Имхо даже раздеться на сцене -- это уже перебор. Не говоря уже об остальном.

А главное -- ради чего все. Клубная карта. Вот уж действительно то, к чему стоит стремиться. Идти всю жизнь. И при любом удобном случае отсосать прилюдно ради нее.

Ну а насчет того, что это не "тру-клаберы", так такова наша действительность. У нас в клубы ходят в основном алкаши, а не торчки. Их и логично называть клаберами (как основной контингент клубов и больших почитателей клубной культуры -- "подрыгаться и потрахаться").

anonymous
()
Ответ на: комментарий от magesor

>Как это ни печально, но эти юноши и девушки - будущие мамы и папы. Хотя хочется надеяться на лучшее, конечно.

Да это-то как раз не проблема. Такие люди всегда были и будут. Просто раньше возможности не было совокупляться прилюдно -- за это могли строго наказать.

anonymous
()

Не понимаю я Ваших проблем, граждане. Люди никого не били, не обижали. Ну потрахались себе на сцене, какой для этого вряд народному хозяйству?

Нет, я бы сам так делать не стал (да и страшное это было бы зрелище), но ничего плохого тут не вижу абсолютно. Сдаётся мне, что лет эдак через 300 ваши заморочки будут выглядеть странновато. :)

Не осознал, почему они должны стать плохими отцами и матерями. Из роликов этого не видно. :) (Впрочем обратного тоже не утверждаю)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

>Сдаётся мне, что лет эдак через 300 ваши заморочки будут выглядеть странновато. :)

Доживём ли ?.. )))))))))

Renso ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Teak

как раз из роликов видно что отец и мать из них получится)))
З.С. Народное хозяйство в шоке

skyfisher
()

>Внимание! ТОЛЬКО У НАС! Видеозапись-интервью с самим участником этой >истории. Вы увидите это ДО ВЫХОДА НА ТЕЛЕВИДЕНИИ!
>Скоро на проекте www.51clubber.ru
>Видеозапись уже есть, но опубликовать ее пока не можем на протяжении >короткого срока времени в связи договоренностью с телеканалом НТВ.

О как ! Уже центральные СМИ подтянулись... Надо новости сёдня посмотреть )))

Renso ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Teak

>Не понимаю я Ваших проблем, граждане. Люди никого не били, не обижали. Ну потрахались себе на сцене, какой для этого вряд народному хозяйству?

Это вопрос отношения к действующему законодательству. Вот как ты относишься к педофилам и растлителям малолетних? Подозреваю, что любой скажет -- отрицательно. А некоторые еще и добавят, что именно с ними надо делать. А ведь эти мерзкие личности, поимку которых с большым пафосом любят показывать на ТВ, всего лишь занимаются сексом с несовершеннолетними (что было продемонстрировано на сцене) и иногда снимают это на видео (чем занимались присутствующие в зале).

При этом педофил в телевизоре -- грязная скотина, а произошедшее в клубе -- пустяк. Это не кажется вам странным?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Мне кажется странным, что молодого человека 18 (да собственно и 30) лет могут посадить за секс с девушкой 17 лет. То есть что я говорю, мне это кажется это не странным, мне кажется это диким, гнусным маразмом. Планку "совершеннолетия" в этом вопросе необходим снижать как минимум до 16 лет, но и сажать 16-летнего за секс с 15-летней - тоже свинство. Надо как-то дифференцированно подходить, что ли (типа нет ответственности если разрыв в возрасте меньше 2 лет к примеру).

Кроме того, я вообще не говорил о педофилии, мой пост был совершенно на другую тему.

А телевизор я не смотрю и Вам не советую.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

>Мне кажется странным, что молодого человека 18 (да собственно и 30) лет могут посадить за секс с девушкой 17 лет. То есть что я говорю, мне это кажется это не странным, мне кажется это диким, гнусным маразмом. Планку "совершеннолетия" в этом вопросе необходим снижать как минимум до 16 лет, но и сажать 16-летнего за секс с 15-летней - тоже свинство. Надо как-то дифференцированно подходить, что ли (типа нет ответственности если разрыв в возрасте меньше 2 лет к примеру).

Сейчас прибегут неадекваты и закричат, что это и есть страшное влияние педерастов. Надо же, уже о педофилии спокойно рассуждают.

Сам-то я придерживаюсь примерно такого же мнения. Потому и не вижу ничего страшного в произошедшем. Но вот нашим законам это противоречит, тут уж ничего не поделаешь.

>Кроме того, я вообще не говорил о педофилии, мой пост был совершенно на другую тему.

Я просто показал, в чем суть "замеса". Да и секс в публичных местах, как ни крути, тоже никто пока не разрешал. Опять же закон.

>А телевизор я не смотрю и Вам не советую.

Зря. Там бывает весело. Отжигают не хуже лоровских анонимусов.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Teak

>Сдаётся мне, что лет эдак через 300 ваши заморочки будут выглядеть странновато. :)

Если когда-нибудь ТАКОЕ станет настолько обыденным, что можно будет совокупляться на Красной площади, а все будут проходить мимо и никто даже не посоветует в какой позе это лучше сделать :), то это уже совсем не интересно. Все-таки ЭТО должно быть хоть чуть-чуть запретным. Хотя... Может к тому времени наука придумает еще большее удовольствие для человека, чем секс, кто знает...

AKLab
()
Ответ на: комментарий от skyfisher

В школе учитель:
- Дети, что такое соблазн?
- Это бананы, апельсины, - говорит один.
- Жвачки, конфеты, - говорит другой.
- Это попка семнадцатилетней девушки, - говорит Вовочка с первой парты.
- Вон из класса! И чтоб завтра в школу с отцом!
На следующий день Вовочка приходит в школу без отца и садится за последнюю парту. Учитель спрашивает, почему не пришел отец и почему Вовочка уселся за последней партой.
- Папа сказал, что если для учителя попка семнадцатилетней не соблазн, значит он гомосексуалист и следует от него держатся подальше.

Renso ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Teak

20 и 40 уже нормально (хотя будут косо посматривать, мол вот идут, денежный мешок и минетчица)

skyfisher
()
Ответ на: комментарий от Teak

>Не, ну юридический аспект мне обсуждать неинтересно, я не адвокат...

Если закон не соответствует общественной морали, то что-то надо менять. Либо общественное мнение, либо закон.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Если закон не соответствует общественной морали, то что-то надо менять. >Либо общественное мнение, либо закон.

Либо мораль...

Renso ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AKLab

>Может к тому времени наука придумает еще большее удовольствие для человека, чем секс, кто знает...

Уже есть... наркота... Секс не запрещают токмо потому, что без него человечеству хана.
Кстати, я тут подумал, а может его все-таки запретят, когда будет разработан дешевый и надежный способ размножения "неестественным" путем? В тоталитарном всемирном государстве будущего людям не надлежит отвлекаться от главного, труда во благо правящей элиты, на всякие "животные инстинкты"...
Эк меня занесло...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В далёком созвездии Тау-Кита... ))))))

Renso ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AKLab

>Все-таки ЭТО должно быть хоть чуть-чуть запретным.

Да не является ЭТО запретным... Это интимная, а не запретная сторона жизни...

>никто даже не посоветует в какой позе это лучше сделать :),

А вот этого хотелось бы и не только в сексе, а то у нас каждый суслик - агроном...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от skyfisher

Да, а я еще думал что-то больно знакомая картина получилась...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от AKLab

>Ну, я имел ввиду легальные способы доставки удовольствий прямо в моск

И ты всерьёз считаешь, что электронная наркота лучше (безвредней) химической?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от AKLab

Это какие?
Электрод в центр удовольствия моска и кнопочка для подачи импульса? Тоже запретят, ибо влечет смерть через пару дней от истощения (как показали опыты на крысах). Правящей элите это тоже невыгодно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от magesor

>Как это ни печально, но эти юноши и девушки - будущие мамы и папы.

Судя по видео, довольно скоро =))))))

ЗЫ Придурки

ManJak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Да не является ЭТО запретным... Это интимная, а не запретная сторона жизни...

Под ЭТИМ я подразумевал не вообще секс, а скорее публичный секс. Ну и вобщем смысле - секс как запретный плод.

AKLab
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ну, я имел ввиду легальные способы доставки удовольствий прямо в моск

И ты всерьёз считаешь, что электронная наркота лучше (безвредней) химической?

Нет, я просто смайлик забыл поставить в конце.

AKLab
()

Кинул в локалке голосование по теме, контингент от 15 до 25 в основном, у большенства отношение к произошедшему отрицательное...

Renso ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.