LINUX.ORG.RU

Да ради бога. И сайт тот пускай закроют, и хозяина его посадят. Нефиг копирастический контент распространять, тем более такой. Песня из "Пети Великолепного". П***ц, это ж надо додуматься.

ЗЫ. А все-таки у нас еще хорошо, свобода. В штатах эти умники уже бы без квартир остались. А тут -- сидят, обсуждают, наказывать или нет.

anonymous
()

"Деточка, это интернет, здесь могут послать на х$й"

Честно скажу - был бы на ее месте - вопил бы и ругался, сделал бы все чтобы песню убрали. А со стороны человека, которого тошнит от сериалов вообще и от российский попыток (ага как же, 2/3 инвестиций - иностранные) снимать сериалы в частности, девочку не особо жалко.

skyfisher
()
Ответ на: комментарий от skyfisher

>Честно скажу - был бы на ее месте - вопил бы и ругался, сделал бы все чтобы песню убрали.

Ахтунг! Копирасты на ЛОРе!

Вот объясни мне, что это за логика блядская такая? Деньги за песню уже получены. Никто на ней не наживается, просто фанаты некого придурка в эктазе заходятся. Просто жаба душит, что кто-то слушает нахаляву? Так ты и не торгуешь ей. Если песня писалась дя того, чтобы ее никто не слышал, так нафига было ее в сериал вставлять?

Не, меня-то это только радует. Но что творится в башке автора понять не могу.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ну просидев за созданием эдак недельки две ты поймешь почему она не хочет выкладывать ее. сам бы для начала попробовал бы что-нибудь стоящее и ценное сделать, а потом бы уже говорил

skyfisher
()
Ответ на: комментарий от skyfisher

Вот я и говорю. Зачем писать то, что никто не должен слушать? А насчет того, что я что-то дожен понять.. man FOSS. Пока особо не отметился, но в процессе.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

почему, слушают, в сериале. Плюс доход от продажи миди и катов контентпровайдерами знаешь какой? я не поддерживаю ее желание не размещать нахаляву, но я говорю что это нормально и цивилизованно

skyfisher
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.