LINUX.ORG.RU

бутылки пустые, взял в ведре программиста(пили два дня на пару с админом); это шкапъ эникейщика

majordomo
()

Не знаю чей это шкаф, но сайт "IE-only". Еще и msn-паспорт там, тля..

manokur ★★
()

> Не знаю чей это шкаф, но сайт "IE-only". Еще и msn-паспорт там, тля..

Уже Windows Live ID. Или опять переименовали?

Кстати, ничего удивительного. На домен посмотрите...

Sikon ★★★
()

Фигня какая-то. Выглядит как помесь стремного книжного магазина и алкогольной лавки.

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от vaborg

Да-да! Это не шкаф настоящих, ибо икон нет - трехтомника Кнута! Да и пойло явно не программерское - ибо после него уже думать нечем будет, вот пивко это да - и философские разговоры неторопясь и моск в порядке.

Lee_Noox ★★★
()

ASP.NET programming?

шкаф быдлокодера :)

vdm ★★
()
Ответ на: комментарий от Burbaka

Гы, моветон. Скажи это виноделу, он тебя в дурку сдаст. И будет прав! Алгоголь разный бывает, портвешку за 50 рублеф может и моветон хранить, но ежели хороший коньячок полежит на полке пару годков - хуже точно не станет. Опять же, придут друзья какие-никакие, а ты им раз! и по рюмашечке. Тут тебе уважуха, тут тебе респект. Опять же в ларьке среди ночи, если приспичит выпить, можно исключительно одеколон достать. А если надо срочно? Вот душа просит? Так шо не моветон.

Другое дело если хранить это болезнь, а запасец должен быть. Какой же запасец если не хранить? Нету запасику..

manokur ★★
()
Ответ на: комментарий от manokur

Друзьям по рюмашке ? Эх, мещанские замашки. Ни разу в жизни не видел человека который ограничился бы "рюмашкой", разве только с утра.

Burbaka ★★
()
Ответ на: комментарий от Burbaka

>Друзьям по рюмашке ? Эх, мещанские замашки.

Ну эт смотря какие рюмашки :) Я считаю что из рюмок надо пить, а невеста считает что в рюмке удобно держать фрукты. Каждый раз приходится из рюмки полкило апельсинов вытряхивать.

manokur ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.