LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Говорят, сайты сбоят.

 , , ,


0

1

Сабж

По всему миру фиксируется сбой в работе крупнейших сайтов — CNN, The New York Times, Twitter, Amazon, Reddit. Это следует из данных на сайте Downdetector, который отслеживает сбои и отключения на популярных интернет-ресурсах.

Жалобы поступают на работу соцсетей Twitter, Twitch, платежной системы Paypal, сервиса Spotify.

По данным телеграм-канала «Код Дурова», глобальный сбой связан с аварией на стороне CDN-провайдера Fastly — из-за него огромное количество сайтов выдает ошибку 503. Масштабные сбои не затронули сайты российских компаний.

★★★★★

Я особо не заметил. Гитхаб у меня вроде работает. Хотя у коллеги что-то не билдилось из-за недоступности.

Может от зоны зависит, CDN же.

cocucka ★★★★☆
()
Последнее исправление: cocucka (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от tiinn

Тут вон, ФБР обратно отобрало у российских хакеров биткоины, которые они за криптолок оператора трубопроводов в США получили. Может они так мстят?

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от karton1

Ночью, наши хакеры чуть-чуть замедлят мировой интернет…

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от karton1

Дотянулся проклятый роскомнадзор, ух!

А-ха-ха. 100 пудова. :D

xwicked ★★☆
()

Не переживайте, это на Prism обновления накатывают. Скоро всё заработает как обычно.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от superuser

Нет, конечно. Да и «жопа» - слишком расплывчатый диагноз. Вдруг, тут не линейка нужна, а айфон?

tiinn ★★★★★
() автор топика

у дебиана основное зеркало тоже 503 переодически давало

WindowsXP ★★
()

многие cdn отвалились из-за чего модные сайтики тянушие скрипты откуда попало поломались и ничего не отдавали. вот такой вот он надежный этот ваш веб :)

Rost ★★★★★
()

это была реклама телеграм канала просто скорее всего.

xmikex ★★★★
()

Это же web 2.0. Какой веб, такая и децентрализация.

BceM_IIpuBeT ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от tiinn

Заведу отдельную тему, я им 15к :) просто так не прощу

superuser ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.