LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от system-root

РКН позаботится, чтобы это было ненадолго

zgen ★★★★★
()

Думал у них сервер упал, а тут вон оно как.

Psilocybe ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Satori

Школьники, притом не только среди пользователей, но и среди модераторов. Вирусы, пиратство, банальное жлобство. Кармадроч похуже местного скородроча. Поощрение стукачества. Безграмотность. В конце концов, отсутствие собственного контента – всё что есть на форуме это репост с зарубежных аналогичных форумов.

a1batross ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a1batross

Все так кроме контента, своего контента там очень много + много чего что сложно найти. А сайт жалко, все таки огромный форум, много чего там есть.

Pups
()
Ответ на: комментарий от Pups

Я могу оценивать форум разве что как хранилище, относительно структуризированное. Это хорошо, но без фанатизма и сказок про что-то редкое что сложно найти.

a1batross ★★★★★
()

Это плохо. В том числе потому что лютейшая школота оттуда ломанётся и сюда. Вам вопросы про кали не нравятся? То ли ещё будет, когда засрут ЛОР вопросами про ведроид.

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

А что с ним не так? На форуме я там не общался, а вот мануалов годных нашёл кучу. И благодаря ему, кстати, оформил себе плюс на год в два раза дешевле.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KillTheCat

не дает ему скатится в помойку

Ололо, ничего ниже этой помойки и так нет.

WitcherGeralt ★★
()
Последнее исправление: WitcherGeralt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Zhbert

Дегенератский васянской форум же с кучей малвари. Странно, что стороннику FOSS требуется хотя бы одно слово пояснения.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

А что с ним не так?

Прошивки от туда иной раз попадаются с «сюрпризами».

sinaps
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Это ты у Роскомпозора и Матч ТВ спроси. Кроме шуток.

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TheAnonymous

Надеюсь, теперь они хоть пошлют копирастов куда подальше, как и рутрекер, глядишь будет годный ресурс

Давно там не был. Примерно как раз с войной роскомнадзора забил.

Мне кажется, что это уже этакие мало популярные ресурсы для старых пердунов. И то многим надоело всё это васянство. Разве что анимешникам, но и то, думаю, что у них других ресурсов хватает.

4PDA примерно так же — ресурс уровня 2010 года.

fornlr ★★★★★
()

https://mos-gorsud.ru/mgs/cases/docs/content/08801b00-a6a5-11eb-b9b6-272b6deb...

Судом также установлено, что в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на сайте с доменным именем https://4pda.ru осуществлялось сообщение передач (телевизионное вещание) телеканала ООО «Национальный спортивный телеканал» (СМИ – телеканал «Футбол 1»), исключительными правами на который обладает ООО «Национальный спортивный телеканал», что подтверждается копиями (скриншотами) страниц сайта, приобщенными к материалам гражданского дела.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

Клаудфлейр переборщили походу. Или просто перестраховались.

Клаудфлейр очень сильно уважают интеллектуальную собственность. За неё ведь и от «своих» можно по шапке получить.

Manhunt ★★★★★
()
Последнее исправление: Manhunt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Gonzo

Тогда что ты тут человече делаешь? Брысь в большой мир. Нечего тут тухнуть и пахнуть

Evgueni ★★★★★
()
Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от a1batross

Это да. В данном случае восстание ненужно за ссылки на свою ненужно на ненужном форуме. Ну и кому это нужно?

Evgueni ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

Хренли у них там документы в старом мелкомягком формате? Даже не docx

mittorn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Не думаешь же ты всерьёз, что количество дебилов поубавилось?

Сейчас ещё смарт-тв и телеприставки в ход пошли, например.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

этакие мало популярные ресурсы для старых пердунов

Как и ЛОР, тащемта

TheAnonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

Сколько ещё дураков должно получить граблями по лбу, чтобы понять, что облака - зло.

dimgel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a1batross

Первая ссылка, кто бы мог подумать, гуглоплей.

Ну да. Для общения с пользователями малопригоден. 4pda гораздо удобнее.

Я имел в виду чисто мобильные программы без десктопных версий.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

> Насколько мне известно, там были ссылки на IPTV плейлисты.

И что такого? Наоборот хорошо же, когда кто-то публикует прямую ссылку на радио или видеопоток. Чем смотреть через «встроенный плеер». И телеканалу хорошо - даже в случае использования прямой ссылки, можно посчитать точное количество людей, которые смотрели телеэфир и смотрели рекламу. А встроенный плеер что даёт? Баннер с текстовой рекламой, который никто не смотрит? То есть, нам ради выгоды в 150 рублей не дают прямые ссылки на поток? Либо же из презрения к собственному телезрителю - мол, страдай, смотри через тормозной флеш у нас на сайте?

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

Ну и что, я как разработчик точно так же общался со своей аудиторией на 4pda. И это абсолютно бесполезно.

Куда продуктивнее оказалась гильдия в Discord.

a1batross ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

Ну а нафига? Чтобы плебеи не смотрели видео при помощи предпочтительного плеера, ибо ишь чего захотели, прямые ссылки! Зрители так или иначе смотрят рекламу непосредственно в телеэфире, а учёт количества посмотревших будет и при использовании стороннего плеера.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Чтобы плебеи не смотрели видео при помощи предпочтительного плеера, ибо ишь чего захотели, прямые ссылки

Ну да. Копирасты так и работают.

fernandos ★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Ну а нафига? Чтобы плебеи не смотрели видео при помощи предпочтительного плеера

Реклама в эфире - это проданное эфирное время. Эфирное время дорогое и толкать в нем собственные продукты - роскошь. Поэтому тебя надо затащить на сайт трансляциями эфира, параллельно попытавшись зацепить внимание и совратив на что-либо.

А если все на каком-то 4pda возьмут прямые ссылки и откроют в своих плеерах, то посещаемость сайта упадет. Свои продукты тебе предложить не смогут. А еще из-за падения посещаемости сайта снизится его привлекательность для рекламодателей. Что тоже влечет убытки.

gutaper ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vanilla

Через VPN и Жапонию тоже не работает. :(

У меня через Opera, точнее через ихний VPN — работает.

LesnoyBrat
()

А что именно забанили и без VPN открывается и форум и всё остальное?

LesnoyBrat
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.