LINUX.ORG.RU

Жесть:

"В первой книжке про C++, которую я прочёл, про наследование было 1/4 книги написана, и ещё 1/16 про смежные с наследованием вопросы построения классов, и работы с ссылками. 1/4+1/16=5/16=0.3125 ~= 31% (правильнее (5/16)/(1-5/16)=0.(45)) получается что собственно наследование и проблемы с ним связанные усложняет язык на треть (если не в полтора раза) -- НАФИК?"

anonymousI
()

а что ты хотел - (цитата) "я вот например, читать по русски, без запинки, тока к 5 классу научился"

вот такого уровня люди там и сидят

anonymous
()

> На .NET для клиентских приложений переходить не хотим — нет защит уровня ExeCryptor'а. Любой пионер возьмет в зубы ildasm (или рейлектор) и крякнет.

Улыбнуло.

Sikon ★★★
()

>>А нативный код и маленький размер для нас критичен (тк. программы на продажу)...

гы лооол

anonymous
()
Ответ на: комментарий от zHACKa

Стоп-стоп-стоп. Обьяните мне, что в этом топике такого? Нормальные, логические, внятные рассуждения. Что вы там нашли??? Бред, конечно вообще обсуждать дела соседнего сайта, но мне просто интересно, контингент то один, что там, что здесь - все программеры

JFreeM ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от JFreeM

Искуственно созданные траблы решаются методами продвинутого лисапедостроения, разве не смешно?

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от JFreeM

Костыли, костыли, костыли, костыли, костыли, костыли, костыли... (с) Стив Баллмер, но говорил он "developers"...

zHACKa
()
Ответ на: комментарий от zHACKa

> http://www.rsdn.ru/Forum/Message.aspx?mid=2112144&only=1

LOL!

> никакого кода! понимаете? ни-ка-ко-го! ни на языке C#, ни на C++, ни на VB .NET, ни на Java... хотя возможность вставлять свои куски кода на C# планируется в версии наверно в 3ей...

:)

> Мне сложно сформулировать... правда, сложно... я взялся за такой сложный и большой проект, а не могу даже объяснить в чём его преимущества, т.е. я-то понимаю их, а объяснить их так, чтобы было понятно и доступно, мне сложно...

> И ещё. Если вы не будете использовать мою среду разработки, это не значит что её не будут использовать ваши конкуренты. Каждый выберет, то что, удобней и то, на чём быстрее.

Это финиш!

anonymous_incognito ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

Деградация... Это только вендузятнегу могло вголову прити... К стати есть нечто подобное... National Instruments LabVIEW... тошнит... при чем прога не на то расчитана, чтоб с помощью её делали софт...

zHACKa
()

ээээ... Собсна вопрос. А нафига перелазить на другой язык/платформу? Я например кодю на C++. На яву, шарп вооще нихачу даже и соваццо.

Мое ИМХО мне подсказывает, что программист обычно чувствует себя в своем родном языке как рыба в воде. Обычно скорость создания программы у опытного юзера например плюсов достаточно приличная. Зачем переходить?

Не, если конечно нужно сделать что-то принципиально отличающееся от постоянных собственных задач, то да... можно попробовать что-то другое. Я например попробовал perl. Синтаксис мало чем отличается, да и язык приятный. А вышеуказанном линке такая пьеса: вчера писал проект А версии 1.0 на ЦПП, сегодня нада написать проект А версии 1.1 и, ахтунг!, памагите!, как разобраццо с Java?

ИМХО, в Биореактор.

johen
()
Ответ на: комментарий от johen

>Мое ИМХО мне подсказывает, что программист обычно чувствует себя в своем родном языке как рыба в воде.
Программисту пофиг, на каком языке писать. Есди не пофиг, то он кодер :-)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.