LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Креакл vs GeForce

 ,


0

2

Там это, новую криптовалюту подвезли. NFT называется. Типа токен на интеллектуальную собственность в блокчейне. Транзакции, вознаграждения, всё по схеме. Майнинг отличается только - нужно что то нарисовать, спеть, документик набить.

Как думаете - если посадить креакла на унитаз с пищепроводом - обгонит видеокарту с нейросетками? Вроде как, хешрейт у креакла повыше, только стабильности нет


Как-то видел показывали китайскую фабрику видеоблогеров. Натурально помещение с множеством в красивых комнат в которых сидят смазливые мальчики и девочки, что-то там кривляются на камеру. Просто к ним NFT подрубят, будет доп. заработок с них.

artzaleks
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Усиленно шортим. А вот что делать с NFT, непонятно. Киркоров в восторге

TooPar
() автор топика

Полностью цифровое искусство (только в форме цифрового файла без иного физического носителя) стало одним из первых вариантов использования уникальных токенов, так как они позволяют обеспечить доказательство подлинности цифрового объекта и факта владения им.

А как это можно увязать с копирайтом?

chenbr0
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Зумеры изобрели контракт на передачу прав на ИС?

Смарт контракт!

realloc ★★★★
()
Ответ на: комментарий от chenbr0

Я возможно не до конца в курсе технологии, пишут чувак проехался на скейте 20 сек. и продал видос в NFT за пол ляма. Я думаю если кто-то из топов заснимет как сходил в туалет, сумма будет как минимум семизначной. Подписота всё схавает.

artzaleks
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.