LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от hateWin

как всегда» – это наброс. Нет никакой конкретики

Или вот, понимаю, что фанатику трудно воспринимать, объективно, когда речь про его предмет обожания. Итак не очень, а тут вообще всё мышление отключается.

Поэтому вот примерно так

купил тут планшет самый дешёвый от Samsung, в них уже вон засаживают USB-C — нехилая такая унификация получается в массе. А у Apple Lightning… как всегда.

И тут прибегает hateAndroid

идиот, эмо, к чему такая истерика? Что у тебя там не втыкается, у меня во все дырки заходит. Ты ничего конкретно сказать не можешь, мысли связать тоже. Это всё бред и лишено смысла. Эпатаж с привлечением внимания.

Представить трудного такого обдолбаного в край фанатика Apple. А вот «линуксоида» как-то проще и естественнее.

PS: обдолбанный, долбить… в край… Опять наверно rule34… 🤨

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)

sudo cast @fornlr

Поставил хромиум из extra репы арча (в арче он собирается с vaapi). Ускорение работает. Если флаг enable-accelerated-video-decode стоит в значении disable, htop показывает нагрузку 80 процентов, если установить enable – 40. Стоит расширение h264ify (у меня radeon rx470, он не умеет в vp9). Вот видео:

https://www.youtube.com/watch?v=LXb3EKWsInQ

Проверял под иксами.

hateWin ★☆
()
Ответ на: комментарий от carasin

Сам девайс у меня тоже помер, кстати :)

Погнался, блин, за дешевизной. Больше никогда в жизни не свяжусь ни с чем на Атомах.

Alden ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alden

Аналогичная ситуация. Позарился на цену в пять килорублей. Сделал корпус попросторнее, приделал кулер, поставил радиатор побольше, а оно... Есть подозрение, что причиной стало то, что я не заморочился с электромагнитной совместимостью и в одном относительно небольшом корпусе поместил и 5 В, и 12 В, и 220 В цепи.

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от carasin

В моем случае питальник был сделан китайцами настолько плохо, что подключение USB харда спалило половину материнки.

Alden ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.