LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Экранизация Дюка Нюкема

 , ,


1

1

Ну что, я уже лет 10 говорю, что инопланетяне, правящие этой планетой, не дадут снять фильм про Дюка. Как это - хозяев да ногами? Но кто то ко мне прислушивается, потому что оказывается, решили сделать заглушку. А чего не сделать, Дольф Лундгрен давно не в кондиции, фанаты, помнящие как оно было, умирают потихоньку, можно канон вообще пустить по половому органу.

В 2018, оказывается Парамаунт прибарахлилась правами на Дюка. Главную роль какому-то Джону пСине дадут. У него даже челюсти нет.

https://www.hollywoodreporter.com/heat-vision/john-cena-talks-star-video-game...

Ожидаем осуждение ксенофобии, короче. Как в chimera squad, Дюк вместе с дзетянами будет давить белых гетеросексуальных террористов



Последнее исправление: TooPar (всего исправлений: 2)

Без озвучки John st. John не то будет ;)

Интересно, будет ли там еще Дженкинз, который также эпично и быстро сдохнет.

ncrmnt ★★★★★
()
Последнее исправление: ncrmnt (всего исправлений: 1)

В 2018, оказывается Парамаунт прибарахлилась правами на Дюка.

Испортят, сволочи.

Главную роль какому-то Джону пСине дадут.

Are you sure about that? Он же невидимка.

Ожидаем осуждение ксенофобии, короче. Как в chimera squad,

А что там было?

Korchevatel ★★★★★
()

Еще бы Серьезного Сема экранизировали. Сюжет: все бегут на него, а он стреляет, в главной роли Стетхем

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

в главной роли Стетхем

Невский же

wxw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

А как же бабах памятники и пещеры?

TooPar
() автор топика
Ответ на: комментарий от Korchevatel

А что там было?

Там это и было. Сделали два икс-кома, потом спохватились - чего то мы хозяев мочим. И извинились.

TooPar
() автор топика

А что, нельзя Лундгрена «омолодить»? Шварцнегера же уже которого Терминатора подряд «омолаживают», и нормально

d09
()

Нормальный крупный мужик, и не негр.

One ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TooPar

То есть как это? Лундгрен - единственный человек в мире, с которым в главной роли экранизация Дюка не провалится

d09
()
Ответ на: комментарий от d09

Проснись, свиноменты давно планетку захватили. Им таки надо, чтобы Дюк провалился. Ну, или не провалился, но максимально отошёл от канона

TooPar
() автор топика

Ну что, я уже лет 10 говорю, что инопланетяне, правящие этой планетой, не дадут снять фильм про Дюка. Как это - хозяев да ногами?

Я бы на твоем месте аккуратнее с такими заявлениями. Не будь у меня принципа «никого не игнорировать» — я бы тебя сейчас же заигнорил. Потому что на ЛОРе такие сумашедщие, что верят в рептилоидов и Плоскую Землю — не редкость. И мне было бы лень разбираться, псих ты или неудачно пошутил.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()

Странно, белый мужик, не трансгендер и не гомосек (судя по википедии). Разве такое допустимо в главной роли по нынешним голливудским канонам

UPD:

He has said numerous times that he does not want to have children, because he does not want to be an absentee parent while he is focused on his career.

теперь понятно

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от utanho

Кто-то помнит, но мне кажется это все же в игре был стёб над CI который использовали девелоперы ;)

ncrmnt ★★★★★
()
Последнее исправление: ncrmnt (всего исправлений: 1)

КМК, он больше на Бласковица похож.

mark1
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Серьезного Сэма можно превратить в историческую, сложную многосерийную драму о перемещениях во времени, этакая смесь Игры престолов, Тьмы и первого Рэмбо. Но главное, сделать Сэма черным!

d09
()
Ответ на: комментарий от d09

Но главное, сделать Сэма черным!

И продать в рабство в первом же эпизоде.

hateyoufeel ★★★★★
()

О… Я как раз недавно Duke Nukem 3D прошёл. Пойду DNF поставлю.

hateyoufeel ★★★★★
()

Главную роль какому-то Джону пСине дадут. У него даже челюсти нет.

Да ты поехавший!

Алсо, поржать про Сену и Хью Джекмана: https://youtu.be/-Sabuea6byc

AP ★★★★★
()
Последнее исправление: AP (всего исправлений: 1)

У него даже челюсти нет.

Чего у него нет? Ты его видел вообще? Наглое 4.2 Лундгрен по сравнению Синой выглядит натуральным нердом, которого дразнили «длинным» в школе и очки он не надевает чтоб сильнее не дразнили (а фотки в очках есть) :) когда «физически развитого» играть надо, мозги в кадре не знает куда девать, теряется, «играть» начинает, от этого все его кинопровалы. Челюсть у него как раз над лобным отделом никак не превалирует. А Сина именно «лего-головый», если еще постричь площадкой.

slackwarrior ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.