LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Вопрос к владельцам Xiaomi AirDots Pro\SE

 


0

1

Тема на 4пда давно молчит, реально не у кого спросить. Кто влдаеет, ответьте пожалуйста.

Есть комплектные EarPods (ну которые с айфоном в коробке лежат), очень удобно в них, уши не ощущают. С этими так же? Или отличия все же есть? Не выпадают при ходьбе?



Последнее исправление: PURGEN143 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от leave

я понимаю. уверен почти все хоть раз втыкали себе earpods в уши. мне вот интересно xiaomi сделали такие же по удобству и форме ощущаются так же или как. потому что глядя на форму этих ушей отлично понимаешь откуда вообще эта форма была стиснута.

PURGEN143
() автор топика
Ответ на: комментарий от PURGEN143

уверен почти все хоть раз втыкали себе earpods в уши

Сильное предположение. А вообще правильно выше сказали, что у всех уши разные. Из моих вываливается моментально вообще все, поэтому хожу исключительно в полностью накрывающих уши.

Akamanah ★★★★★
()

Плотность посадки в ухе можно менять выбором различного размера амбипюр (слово не уверен что правильное, сам загуглишь)

или любителям всего модного и молодежного впаривают наушники с одним единственным комплектом?

Shulman
()
Последнее исправление: Shulman (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от PURGEN143

уверен почти все хоть раз втыкали себе earpods в уши

Ты ОЧЕНЬ сильно заблуждаешься.

xiaomi сделали такие же по удобству и форме ощущаются так же или как. потому что глядя на форму этих ушей отлично понимаешь откуда вообще эта форма была стиснута

Этой форме сто лет в обед. True Wireless Earphones 2S, кстати, лично для меня намного удобнее эйрподсов (про).

leave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leave

True Wireless Earphones 2S, кстати, лично для меня намного удобнее эйрподсов (про).

Ничего себе… Фетишист что-ли на засовывание себе предметов?

Просто как это иначе опробовать? Взять купить охапку этих дорогих игрушек, и совать себе.

Как иначе то попробовать…

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PURGEN143

почти все хоть раз втыкали себе earpods в уши

Лол нет, я вообще такие наушники с детства не переношу, только накладные на уши.

karton1 ★★★★★
()

При беге airdots вываливаются и звук у них дерьмо (хотя, после EarPods разницу не почувствуешь).

Из дешевых советую ausdom tw-01, не вываливаются и звук получше.

KillTheCat ★★★★★
()

Брал AirDots для бега и когда бежишь в них, то слышишь топот, потому что они вакуумные и плотно прилегают к уху и их-за этого тупо слышишь сам себя и это бесит :(

romanlinux ★★★
()
Ответ на: комментарий от romanlinux

я спрашиваю немного про другие. redmi airdots тоже есть у меня, да, себя слышишь. байпассы прокалывали?

PURGEN143
() автор топика
Ответ на: комментарий от romanlinux

не очень понимаю. на пда прокол байпасов показан при " Неприятное, неравномерное залипание в ушах, закладывание, «вакуум», особенно при нажатии кнопок"

а себя слышать - это пожалуй норма, я в берушах сплю, если их воткнуть и сказать что-то - эффект такой же. Вам либо накладные, либо вкладыши

PURGEN143
() автор топика

Там резинки трех размеров в комплекте.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.