LINUX.ORG.RU

Зомбирование конечно, но это зомбирование в НАШУ пользу.

Deleted
()

С рождения Билли 
Пай-мальчиком был, 
                                    (Молодец...)
Имел Билли хобби - 
Он деньги любил, 
                                   (Хороший мальчик...)
Любил и копил. 
                                   (Что было дальше?)

Все дети как дети - 
Живут без забот, 
                                   (Счастливое детство...)
А Бил на диете - 
Не ест и не пьет,
                                   (Бедненький мальчик...)
В копилку кладет

Деньги-деньги, дребеденьги,
Позабыв покой и лень.
Делай деньги, делай деньги,
А остальное все дребедень,
А остальное все дребедебень.
                                   (Дальше что было?)

Без денег стал шилинг  
А где-нибудь фунт ? 
                                   (Большие деньги...)
Стал Билли мошенник, 
Мошенник и плут,- 
                                   (Почему мошенник и плут?)
Скопил целый фунт.
                                   (А-а-а, молодец...)

Но в том-то и дело,
Что он не один,
                                    (Почему?..)
Кто больше всех 
Деньги на свете любил,
                                  (Человек наш...)
Он это забыл.

Деньги-деньги, дребеденьги,
Позабыв покой и лень,
Делай деньги, делай деньги,
А остальное все дребедень,
А остальное все дребедебень.

theserg ★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

самое смешное, что идиотов которые в подобное верят очень и очень много. Мне вот интересно, ну в ИТ я кой-чего понимаю и смеюсь от души и стараюсь развеивать эти байки для окружающих людей (когда они спрашивают совета). А есть ведь области в которых я не соображаю ничего и наверняка также ведусь на подобную чушь ..

Syncro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Syncro

> что идиотов которые в подобное верят очень и очень много

вернее не идиотов, а не знающих и боящихся, просто они выглядят в этот момент как идиоты, а так замечательные люди себе:)

Syncro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от logIN

> Зависть?

да нет, обычное обостренное мировосприятие в силу горячей молодости :) в противном случае - обычное лузерство.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от klalafuda

ой, спасибо:)

жаль только, что зенит про*бал, быстров гад :(

theserg ★★★
()

"...фирменный продукт, мощнейшей корпорации... результат напряжённого труда лучших в мире умов..."

Всё. Завтра иду покупать столько копий, на сколько у меня хватит. И вы тоже идите. А то вдруг умы умрут с голоду? И как мы тогда? Без них-то...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от theserg

Корректности для. Выше процитирован отрывок из полнометражного мультипликационного фильма "Остров Сокровищ" производства студии "Киевнаучфильм".

Obidos ★★★★★
()

Наглое враньё, врёт этот тупой журналюга, я эту поделку не разрабатывал.

anonymous
()

Что еще можно сказать.. Либо Родион Голицын - законченый долбо"б (как наш препод к примеру), либо он хорошо делает свою работу (правда это вовсе не хорошо, ибо работа гнусна как сто блудниц).

azaurus
()
Ответ на: комментарий от Obidos

>Выше процитирован отрывок из полнометражного мультипликационного фильма "Остров Сокровищ" производства студии "Киевнаучфильм".

Даже украинские учёные мультипликаторы знают, что ей теперь точно конец.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Syncro

> тараюсь развеивать эти байки для окружающих людей

То есть ты говоришь, не парьтесь парни, юзайте винду с дисков за 80 р и ни чего не бойтесь?

kilolife ★★★★★
()

Про защиту от вирусов хорошо ;)

VlD
()

Гы...

"... главное преимущество лицензионных программ - их надёжность ..."

Нелицензионные плохи в основном из вредности из-за ТАКОЙ лицензии. Свободные программы портить: а) нецелесообразно, б) совесно.

ip1981 ☆☆
()

Не ходите дети в Африку гулять.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

Ничо. Вот как выпустит "Майкрософт Рус" агитку на туалетной бумаге.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

>>ибо работа гнусна как сто блудниц

Ээээ, не надо про наших блудниц!!!

Lockywolf ★★★
()
Ответ на: комментарий от kilolife

Ну вот недавно на вопрос, "надо ли покупать", я ответил, что лицензионная качественно не отличается от пиратки, разница лишь в том кого спонсирует потребитель известную корпорацию или пиратов. Затем вообще рекомендовал оставить все как есть (т.е. ХП и прочее добро, а разговор шел о висте). Как ни странно разговор ушел в сторону линукс (причем не с моей инициативы, что было для меня сюрпризом)

Syncro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lleshy

Учитывая, что у ДВК частота до 5 МГц, такую работу нельзя назвать даже "торможением" :D

acheron ★★★★
()

Все это фигня и мелочи, в сравнении с грамотно приготовленными армянской бабушкой под руководством не менее мудрого армянского дедушки пирожками и прочими вкусностями.

e
()
Ответ на: комментарий от M0d3M

>Пять!!! Отлично.

Угу, "Остров сокровищ" рулит ;) Кто бы мог тогда подумать, что та песня как раз про билли?.. :)

>Туалетная бумага мягче, но такая газета безусловно приятнее.

Ну наф... Потом ещё задница от такой информации болеть будет :) Правда не пробовал, но есть предположение :)

Мдя... А винда рулит в домну :) Причём без флюсов и раскислителей... И в слитки не разливать, а то ёмкость продырявит... Сразу на помойку :)

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от logIN

> Зависть?

Вообще-то, классику знать нужно :)

KRoN73 ★★★★★
()

>Главное преимущество лицензионных программ - их надёжность. И это совершенно логично. Ведь Windows - фирменный продукт мощнейшей корпорации Microsoft - результат напряжённого труда лучших в мире умов, использующих самые передовые компьютерные технологии. Соответственно, гарантия надёжности работы лицензионной программы находится на такой высоте, которая и не снилась производителям-пиратам.

А я всегда говорил, что из журналистов хороший компост выходит. Кстати разве нет законов, запрещающих в рекламе давать откровенно ложную информацию как здесь?

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от theserg

Был пиратом жадный Билли
Ну и Билли не любили
Ни матросы, ни пираты,
Ни детишки, ни родня.
И не мог умерить Билли
Апетиты крокодильи
И чтоб Билли не побили
Просто не было ни дня...

anonymous
()

А одно время ещё в метро реклама оффтопика такая висела: фотография мужика (явно не выглядящего особо довльным) и надпись: "Раньше я не задумывался об этом. Теперь я знаю.". Наводит на разные мысли...

slav ★★
()
Ответ на: комментарий от azaurus

Гм, тебе не повезло просто, среди блудниц очень даже ничего встречаются. :)

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от magesor

>А я всегда говорил, что из журналистов хороший компост выходит. Кстати разве нет законов, запрещающих в рекламе давать откровенно ложную информацию как здесь?

кажись есть, вот только насрать на него всем... сколько в рекламе всякой фегни я наслышался, то половина таких Родионов Голицыных должна уже сидеть давно...

ЗЫ: статья - просто peace death(C) кто-то с ЛОРа

zHACKa
()

>Ваше окно в цивилизацию

Бугога... ЛОЛ...

zHACKa
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

Угу, от 98SE RUS... ;-) Тот серийник в обходе "кукушкой" назывался за две подряд буквы Q в первой пятёрке.

Особенно порадовал на одном из плакатов серийник, аккуратно выполненный на лбу деятеля.

Obidos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Obidos

Зря смеётесь, я уже купил себе комппьютер от ДВК, с предустановленной лицензионной Windows!

RUS-42
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.