LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от torvn77

Мой опыт показывает что при ношении распиратора Исток-300 в людных местах и на улице вообще меньше болеешь

Врачи не рекомендуют носить маски на морозе ©.

Установлено, что ношение маски N95 часами может снизить оксигенацию крови на 20 %, что приводит к потере сознания ©.

13 опасных эффектов ношения маски ©.

quickquest ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от quickquest

13 опасных эффектов ношения маски ©.

Всё же это распиратор, а не маска, с бактериями у него ситуация лучше, особенно если под маской подвешивать тряпочку пропитанную эфирным маслом.

Да и прямой контак с лицом у распиратора только по непосредственно примыкающему к лицу краю.

Что до расходов то фильтры ценой 240 руб за пару меняются раз или два в месяц, в прочем в зависимости от условий можно ходить и дольше.

Но это именно распиратор, а не маска, так то я с критикой масок и ковидобесия согласен.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Harald

Помимо целюлозных бактерий на маску могут попасть бактерии из желудка и они действительно опасны, особенно если нельзя снять маску из-за ковидобесия.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от quickquest

В слюнях достаточно остатков всяческой пищи

Да эти кассирши налузгаются семок, там потом кур можно кормить, не то что бактерий.

bread
()
Ответ на: комментарий от bread

Остатки пищи это ерунда, вот если из желудка отрыгнётся воздух и попадёт на маску то если её срочно не заменить то попавшие на маску желудочные бактерии точно станут причиной небольшой пневмонии или чего подобного.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от quickquest

И все это произойдет на маске за несколько часов, при том что за это время целлюлоза даже не начнет разрушаться?

Leupold_cat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

И все это произойдет на маске за несколько часов, при том что за это время целлюлоза даже не начнет разрушаться?

За несколько дней/недель ибо «мильёны_нищих_старушек»™ носят и штопают несменяемые маски.

quickquest ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Можно терапевтически. Водочкой ополоснуть. А потом продезинфецировать и желудок для верности.

bread
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Я никогда не троллю. Весной была очевидно фейковая пандемия, а сейчас более реальная. Вот только неясно пандемия чего именно. Благодаря фейковой весне государства худо-бедно подготовились к БП. Будем считать это первой фазой учений, сейчас вторая идет.

bread
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Троллинг это провокация других юзеров. Мне это безразлично, просто поток сознания транслирую. Он может быть противоречивым конечно же. Поэтому со стороны кажется троллинг, на самом деле нет. А еще когда под градусом пишешь, потом не помнишь что там нёс. Может быть всякое.

bread
()
Ответ на: комментарий от Enter

А я вот делал и тесты тоже, не болел пока, потому что в маске и сильно заизолировался. На прививку не берут, т.к. аллергик.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Рот при этом нужно устранять хирургически?

Эволюция попадание отрыжки в рот отработала, а вот таже отрыжка на маску и с маски в лёгкие приводит к моментальному заболеванию.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Ци это просто способность к жизни, чем она представлена вопрос второстепенный, (кислород, удачная мутация, идея, трезвость разума или по западному моральный потенциал, но важно то, что это не мистические, а вполне рациональные понятия)

torvn77 ★★★★★
()

Чтоб ты на меня не брызгал свои сопли.

yvv ★★☆
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Ага, патологоанатом и потом черви. Тоже ци качают

peregrine ★★★★★
()

Потому что прививки от Файзем и Модерна делают дважды и иммунитет появляется ещё позже?

bbk123 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Еду в метро сейчас. Проверил.

Моментально заболел. Чем ещё не понял, но из вагона все почему-то вышли

gutaper ★★★★★
()
Последнее исправление: gutaper (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от julixs

Да 42 дня, в памяти просто чет 48 отложилось, я не особо внимательно слушал. Но смысла это не особо меняет.

Когда я увидел 48, решил, что речь про какую-то другую вакцину может идти.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bvn13

инструкции от юриста

Один мой друг, который ходил на протестные акции и получал штрафы, познакомился в автозаке с юристом, которого очень нахваливал. Очень грамотно себя вёл, отмазывался с глубоким знанием законов и подзаконных актов… «Правда, штраф он заплатил вдвое больше, чем все мы остальные,» — добавил рассказчик, подумав.

question4 ★★★★★
()
Последнее исправление: question4 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от shahid

ОРВИ с заразностью ниже гриппа и смертностью ниже ротовируса

Ротавирус не настолько легко распространяется. Иначе бы и от него карантины бы с масками вводили.

question4 ★★★★★
()
Последнее исправление: question4 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от question4

Это особый бич для повелителей тараканов, которые сидят дома нонстопом и смотрят аниме/читают мангу/новелки и т.д..

На самом деле поскольку авторы современных сказок, по которым упарывается торвн77 в большинстве своём потрясающе бездарны, а потому поставили производство на шаблонах, которые когда-то у кого-то взлетели, то ничего лучше отправки главного героя в мир невидимых розовых единорогов путём переезда его грузовиком, скомунизженным у какого-то другого автора (я даже не знаю кто первый начал эту традицию и почему именно грузовик прижился, а не поезд или унитаз, хотя некоторые ради хохмы могут и про исекай через унитаз написать/нарисовать, но это уже для весьма специфичной публики и чисто ради стёба над жанром) с последующим закачиванием ци в даньтянь (у япошек и китайцев походу про ману и манапул в играх не в курсе и что-то из своей культуры закрепилось за этими терминами) и нагибанием всего и вся, они придумать не могут. Вот и есть локальный мемасик про грузовика сана/саму. Ну а раз он уже упомянул ци в воздухе ИРЛ, значит могла просто крыша совсем поехать, за что я опасаюсь. Вроде подробно описал всё.

peregrine ★★★★★
()

чувствую себя прекрасно обоняние тоже прекрасное, но в ноздрях комки слизи постоянно это она инфекцию что ли убивает так?

XoFfiCEr ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Вот и есть локальный мемасик про грузовика сана/саму. Ну а раз он уже упомянул ци

Хосспаде, где вы только узнаете про такую хуиту.

bread
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

А что бактерии едят в маске?

Слюну, хлебные крошки, сахар, комки жира, шоколад и прочее накопленное годами содержимое карманов.

bender ★★★★★
()

[Опровергнуто(на самом деле нет)] Скончалась медсестра, получившая укол вакцины Pfizer Источник: https://e-news.su/in-world/362050-skonchalas-medsestra-poluchivshaya-ukol-vakciny-pfizer.html

https://mtonews.com/did-tiffany-dover-the-nurse-who-fainted-getting-covid-vaccine-die

Опровержение похлеще исходного вброса:

  • работодатель в фейсбуке написал, что она дома, никого не хочет видеть, отвалите, все ок, потом пост удалил (в твиторе остался)

https://mobile.twitter.com/CHI_Memorial/status/1340349473491476483

  • Из базы сначала удалили исходную запись, сейчас просто вырубили поиск нах целиком

https://www.searchquarry.com/namesearch/results?trackstat=homepage-&fname=tiffany&lname=dover&recordtype=Death&state=AL

  • В твиторе старые фоточки из Лас-Вегаса и коменты с просьбой сообщить от своего имени, что всё ок

https://www.instagram.com/p/B5TierDJ5sf/?igshid=xqd5eyyqo7b3

bender ★★★★★
()
Последнее исправление: bender (всего исправлений: 2)

прививки для слабаков, я переболел и имею антитела. маску ношу, так как не хочу общаться с полицией в метро, а так же прочими неадекватами

Shulman
()

Господа, а кто планирует продолжать носить маску и после того, как коронавирус пройдёт (если пройдёт)? Это же бонус к анонимности

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bread

Слишком долго живём в сети и любим троллить не только IT тусовку (хотя она самая вкусная в своей напыщенности и псевдоинтеллигентности).

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Я планирую. Правда, живу в умирающей деревне, тут хоть без трусов ходи, никто не оценит. Но при вылазках в город можно и поприкалываться. Только боюсь потом маски запретят. Или скорее придумают какие-нибудь прозрачные.

bread
()
Ответ на: комментарий от Harald

Хотя, щас подумал. Как-то слишком оптимистично это звучит. Вы что же, планируете выжить?

bread
()
Ответ на: комментарий от Harald

Я так вовсе удивлен, что нет всплеска преступности. Что вообще происходит? Нас официально заставляют носит маски (+10 к анонимности) и резиновые перчатки (минус отпечатки пальцев). Это же джентльменский набор вора/грабителя.

utanho ★★★★★
()

Почитал тред, ужас, как эти люди вообще из психушки выбрались, или им прям там ЭВМ поставили?

shuck ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.