LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

2 мышы


0

0

Хмм а вот озадачили вопросом (про винду скорее правда):

"где бы найти прогу, чтобы подключив две мышки можно было бы управлять двумя курсорами..."

И стало интересно, вообще это осуществимо? Средствами графической среды или надо как-то самому писать и обрабатывать щелчки и запускать программы? Например теже X'ы сколько мышей они позволяют иметь исходя из их организации? А винда?

Если воткнуть две мыши они оба одним курсором елозят.

Ответ на: комментарий от bugmaker

>Это зачем? Пасьянсы раскладывать, чтобы сходились, наверное..

Роботом с видео-камерой на манипуляторе управлять.... думаю и для игр каких-то подойдет. Но в идеи есть что-то интересное и футуристичное =)

gh0stwizard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

>Это зачем?

Есть прога такая, Atomix Virtual DJ называется, так вот к ней бы 2 мыши самое то!

clubber
()

Слышь dissident, я этот вопрос не тебе задавал :)) Моя девушка левша, поэтому стоят две мыши, и вот иногда одного курсора не хватает :))

hzk
()
Ответ на: комментарий от hzk

А если девушка левша, можно же в её профиле где-нибудь настройки под левую руку задать. Это не стёб. Зачем всё-таки две мыши?

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

Правая мышь с проводом, так-что часто переставлять не удобно. Левая - беспроводная мини-мышь (используется так-же для нотбука).

hzk
()
Ответ на: комментарий от hzk

Ну для 3D игр отлично подойдёт, где оружиями в двух руках орудуешь ;)

Одним пистолетом/автоматом прицелился в одного монстра и выстрелил, а вторым - в другого ;)

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kes

ктулху фхтагн, а человек больше двух одновременно всё одно не удержит.

bugmaker ★★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.