LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от te111011010

Даже лучше феназепама?

Ага, а потом двойная тревожность на отходах.

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

У сестры бабушки в Украине нутрии были в деревне. Как помню, вполне себе воняли и засирали всё вокруг себя

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

любил с{с,р}ать в неположенном месте

Как хорошо, что у кроликов нет таких заморочек :-) Нет понятия положенное/не_положенное место - нет проблем.

valentin13
()
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

один можно второй под роддом для рыбок чтоли?

Нет, для других видов рыбок, которых цихлы сожрут за долю секунды.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Хобби больше родителей, я только ассистирую во время обработки ушей от клеща и покормить, пока родители в отъезде. Забить чтобы потом мясо было съедобным это вообще целая наука. Не привязываюсь, да. Ну и поесть это я всегда за ;)

Куры кстати некоторые весьма смышленые. Как-то одного декоративного которого из инкубатора вытащил дрессировал, простенькие команды быстро воспринимает. Любил на плече разъезжать, потом стал жертвой хорька, который кур подушил нам.

ncrmnt ★★★★★
()
Последнее исправление: ncrmnt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Murg

хищников надо содержать в одном аквариуме с хищниками если цихлов нормально кормить то они лишь хвосты у гуппышей пооткусывают. Цихлиды то что надо для аквариума.

XoFfiCEr ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Заведи лучше козу.

Действительно лучше. Всё погрызёт и обосрёт также как кролик, но животина гораздо умнее.

зачем тебе нужна коза?

Молоко доить конечно. А то в магазине же один майонез. :)

sinaps
()
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

Непонятно что лучше, хорек это такая длинная кишка из мышц с пастью полной острыми зубами на конце. Опасная для человека, душит всех кур до которых добирается.

ncrmnt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Они же тупые, какой смысл. У котов и собак какой-никакой интеллект есть, характер, к ним привязываешься. А змеи эти и подобные - какой смысл в их содержании? Не понимаю.

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ncrmnt

это ты наверное сколопендр не видел, кур она правда не трогает, но для человека опасная тварь быстро передвигается и мерзкая с виду. На даче пару раз видел.

XoFfiCEr ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

Когда живёшь, это незаметно. А если незаметно, значит пофиг.

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

Главное воспитать ее как кота. Чтобы не в клетке сидела, а по квартире свободно перемещалась и залезала на ручки гостям.

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

нет достаточно ей проползти по телу по руке например, он что то на огороде делал а вылезла неожиданно эта зараза и по руке проползла мимоходом, он потом затемпературил.

XoFfiCEr ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

хищников надо содержать в одном аквариуме с хищниками если цихлов нормально кормить то они лишь хвосты у гуппышей пооткусывают. Цихлиды то что надо для аквариума.

Я хз, что за мелочь ты держал, но для моих цихлов, откусывание хвоста - ювелирная работа. Гуппи заглатывается целиком (учитывая, что у меня гупари-переростки, самки достигают 8см в длинну).

Цихловый аквас я перекармливаю, что бы Пылесосу по ночам было что жрать (он перевалил за 30см, сколько жратвы не бросай, она заканчивается)

ЗЫ: когда Синяк был единственным цихлом в банке, он гупарей не трогал, сейчас он в банке на 400л с конвиктами, красавцами и ещё кем-то. Гупари начали «заканчиваться» и пришлось их эвакуировать в кормовой аквас. Когда в кормовом перенаселение, отчерпываю гупарей цихлам. Гупари у цихлов исчезают секунд за 30.

Выглядит как-то так: https://photos.app.goo.gl/4yZbU5ayDiofC4YZ6

Фото шакалистое, потому что нет другого, где Синяк близко к стеклу (иначе искажение и он кажеться меньше). Срач не обрезан, что бы лучше был виден масштаб

ЗЫ2: фотка старая, конвикты выросли с тех пор.

Murg ★★★
()
Последнее исправление: Murg (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Harald

Как кот? Сплавили, аллергия у ребенка. Ссыт где попало? Да.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

у меня было 2 козы на даче, молоко козье никто не пьет, мясо никому особо не нравится. Ну им хотя бы кроме травы летом ничего и не надо.

XoFfiCEr ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Murg

гуппи, пециллии, цихлазомы хромисы вроде все, цихлазомы обожали на дне копаться хватали в рот камушки и перетаскивали их куда им захочется. Цихлазомы никогда высоко не поднимались всегда возле дна и гуппышей не заглатывали по крайней мере я такого не видел.

XoFfiCEr ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от upcFrost

Слаб, мой собаку метит (точнее её будку), ещё и трётся об неё (о саму собаку), когда жрёт из её миски. Собака большая, кот наглый.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от sinaps

У всех?

Не обратил внимание. Запомнились только стеллажи, уставленные этими клетками.

Leupold_cat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

А зря. Не имею ничего против кошерной еды, в большинстве своём она вкусная. Хотя как человек не верующий ни в одну религию вкусную и не кошерную еду я тоже ем, например, сало.

peregrine ★★★★★
()

Зайку заведи. Держи не в клетке, но в сторогом теле, да.

another ★★★★★
()
Последнее исправление: another (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от te111011010

Ну пожарь на свином сале.

Я такого не писал

XoFfiCEr ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

Я не принимал, просто знаю, что это транквилизатор. Знаю, что мой отец его когда-то принимал вместе с алкоголем. Но там уже наоборот противоположное действие.

te111011010
() автор топика

Домашних животных не существует

Можно ли постоянно держать в клетке?

А тебя можно держать в клетке?

Evenik ★★
()
Последнее исправление: Evenik (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от next_time

Аллах не велел Стараюсь. Но сальце и бекон поджираю, конечно.

WitcherGeralt ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.