LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от mertvoprog

Я много чего видел. Во времена IE 6 прямо-таки зверел, когда какой-нибудь очередной дорвей мне весь рабочий стол засирал всплывающими окнами. А первые баннерорезки появились в начале 10-х годов, если мне не изменяет память. Ну когда IE победили и появился нормальный Firefox с поддержкой вкладок и расширений. И моя первая реакция, когда я поставил себе адблок: «Какая же благодать!» Ну реально, как будто весь огород выкосил от сорняков. Я уже не говорю про то, что страницы без рекламы грузятся гораздо шустрее, чем с ней.
Если бы все админы сайтов, были бы такими же, как админ ЛОРа, у которого вверху только один скромный баннер и больше ничего, то никаких баннерорезок не потребовалось бы.

Rinaldus ★★★★★
()
Последнее исправление: Rinaldus (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Rinaldus

у нас есть закон о рекламе, где четко прописано, что реклама запрещена, если пользователь не соглашался на ее просмотр

Опять врёшь? 🤨

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rinaldus

А ты, я чувствую, в рекламном агентстве каком-то работаешь, если так яростно защищаешь рекламщиков?

А вдруг он поддерживает какой-то бесплатный сайт, и рекламщики помогают ему нацедить копеечку для оплаты за хостинг? Разное бывает…

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rinaldus

страницы без рекламы грузятся гораздо шустрее

Это временно, пока вырезать рекламу просто.

Если бы все админы сайтов, были бы такими же, как админ ЛОРа

На ЛОРе вообще нагрузка смехотворная, тут сплошной текст по большей части, в галерею несколько раз в неделю что-то заливается.

mertvoprog
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Ну нет, оба зеркала Нашего сайта на бесплатных хостингах ;)

mertvoprog
()
Ответ на: комментарий от anonymous8

Спасибо, но нет, у самих предки деревенские :P От прародителей впитали всякие ґудзы да ғузна.

mertvoprog
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.