LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Россия станет крупнейшим производителем


0

0

программного обеспечения, торговых марок и доменных имен. Именно на это рассчитывает Дума http://pda.lenta.ru/news/2006/09/20/gk/

А суды, прокуратуру и милицию разгонят наконец-то вот смеху-то будет, ибо там нет компьютеров с лицензионным ПО.

Судя по всему лицензию ГНУ запретят как мешающую торговле со странами ВТО, ведь она препятствует законной продаже программ, предоставляя бесплатные аналоги, не так ли?

anonymous

Вот в россии появилась недавно партия пиратов, как и во многих странах.

Мой голос на выборах думы через год с небольшим за них(если будут)

B084 ★★
()

imho провокация :)

а так - по нашим законам можно класть в пробором на все софтовые лицензии включаю GPL и всякие EULA;

MKuznetsov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от B084

>Мой голос на выборах думы через год с небольшим за них(если будут)

+1

Ramen ★★★★
()

А сколько новых тюрем надо построить, чтоб пересажать всех пиратов? :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А сколько новых тюрем надо построить

Да... Сколько впереди работы по освоению бюджета... :)

Sorcerer ★★★★★
()

>в России должным образом не обеспечивается охрана продукции музыкального формата MP3, которая распространяется через Интернет.

Интересно, что он под этим имел в виду?

anonymous
()

хаха, рассмешили. Я кстати знаю магазин, где продают лицензионные двд по 70-140 рублей. В Питере.

clubber
()
Ответ на: комментарий от B084

>Как-то тихо и не заметно сзади подкралась жопа

+1 :(

robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MKuznetsov

> по нашим законам можно класть в пробором на все софтовые лицензии включаю GPL и всякие EULA

Деточка, ты наши законы читал? А я читал. Поверь, по ним yfheibntkzv можно накрутить так, что мало не покажется.

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-dashi

за нарушение GPL или нарушение некоторых пунктов комерческих ЕЮЛ в России никто ничего накрутить не сможет ибо все эти лицензии либо противоречат законам РФ либо просто несостоятельны по другим причинам (вплоть до отсутствия аутентичного перевода и отличий терминологии).

и естественно ничья в суде возможна только при условии одинаковых фин. возможностей сторон :)

даже не знаю, радоваться такому факту или нет :)

MKuznetsov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MKuznetsov

Да уж. Все просто. Я минуту втыкал, пытался найти особенный смысл и понять что это за извращенный мат таким особенным образом закодирован :)

Burbaka ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.