LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Намечается неплохой флешмоб на вечную тему...


0

0

внимание - пиар

http://vista . ixbt . com/?id=info

Понравился оборот речи "персональный компьютер (без монитора) на базе Windows XP Media Center Edition 2005, готовый к переходу на Windows Vista (Vista Capable)" Идёю Билла - хардваре для софта, а не наоборот - в жисть.

*берёт плоскогубцы и ползёт в системный блок кромсать видюху*

shuthdar ★★★
()

Хм, мне кажется - это не реально бесплатное хв, но платный софт...

CMEPTb_C_KOCOiii
()
Ответ на: комментарий от skyfisher

Вчера я сортировал грибы. Червивые откладывал, а хорошие пожарил и съел. Потом я взялся за червивые. Изъеденные места я вырезал и откладывал, а хорошие пожарил и съел. Затем я принялся за то, что осталось. Аккуратно вынул всех червяков и отложил их, а грибную мякоть пожарил и съел. Червяков я потом тоже съел. Их не жарил - надоело.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вах! Сам Стиви Балмер на ЛОРе под ананимусом! Грибочки зачотные, на висту вас там ништяк прибило. А за червекоф низачтот. И с вистой изза их задержались, и опять червивая наверняка получицо.

bugmaker ★★★★☆
()

хобота и их пеар фтопку ...

robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от skyfisher

>чувак из мсей на линуксворлде после конференции рассказал что в микрософте уже везде виста и офис 2007

Кто продал ЛОРовскую машину времени в МС??? 8-0

v12aml ★★
()
Ответ на: комментарий от v12aml

> Кто продал ЛОРовскую машину времени в МС??? 8-0

пропили. :)

johen
()
Ответ на: комментарий от Energizer

>>Опять на хоботе пеарят мс...

> Однако свежие новости из мира виндовс многие узнают читая ЛОР...

Хня, лично я только по высказываниям с ЛОР вообще могу догадацо чё виндовсь ещё гдето существует.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

>>Хня, лично я только по высказываниям с ЛОР вообще могу догадацо чё виндовсь ещё гдето существует.

И опять же любопытная картина получается: Все фофаны знают, что есть винда и что она маздай, но никто не знает почему :).

Energizer
()
Ответ на: комментарий от Energizer

> но никто не знает почему :).

+1, верное наблюдение. Я тоже не имею ни малейшего представления, почему вопреки своей масдайности она есь до сих пор.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

А если никто не имеет ни малейшего представления, почему она маздай, так может она и не маздай вовсе, а совсем наоборот - она руль немеряный?

Energizer
()
Ответ на: комментарий от Energizer

я в точности знаю чё она масдай. А вот чё она до сих пор есть?

bugmaker ★★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.