LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Вирт


0

0

Если у кого-нить есть книга Вирта "алгоритмы и структуры данных" (не помню точное название) в pdf или plain text - поделитесь, пожалуйста на shuthdar(тузег)гмайл(точка)ком

★★★

Ответ на: комментарий от BlackRose

+1, забыл что-то про старика Никлауса... =)

AiLr ★★
()
Ответ на: удаленный комментарий

>Мадмуазель, если у вас слово Вирт вызывает подобные ситуации... то стучитесь skyfi.private@gmail.com ;-)

Ну.. Если я и постучу... То никто не обещает, что там будет то, о чем Вы думаете, если вы вообще об этом думаете и я правильно Вас поняла. :) Во завернула! О_о ха)) eleonore.love :P

BlackRose
()
Ответ на: комментарий от BlackRose

Сейчас обязательно кто-нибудь напишет "А как же Надя?" Впрочем это не имеет отношение. И несмотря на то, что вы, Леночка, из питера, а это дальше чем до релиза GNU\HURD, все равно пишите

skyfisher
()
Ответ на: комментарий от skyfisher

>господи, а я уже про грешное дело подумал в названиее топика... )

Как человек с сознанием, не обезображенным всякой ересью, спрошу - и что же ты такое подумал?

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от skyfisher

>Сейчас обязательно кто-нибудь напишет "А как же Надя?" Впрочем это не имеет отношение. И несмотря на то, что вы, Леночка, из питера, а это дальше чем до релиза GNU\HURD, все равно пишите

Ну пообщаться-то можно?)) Конечно если только Вы болтун)) Потому что я иногда хочу очень пообщаться. Но все же бывает, когда мне лень =)

BlackRose
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Он подумал о "Вирте" Джеффа Нуна, точно! =)

AiLr ★★
()
Ответ на: комментарий от BlackRose

Лена, почитайте мой ЖЖ и откоменьтите, интересует женское мнение. Только перед ЖЖ почитайте те три топика, которые тут уже приводились где-то на тему "Кто такая Надя"

skyfisher
()
Ответ на: комментарий от skyfisher

>Лена, почитайте мой ЖЖ и откоменьтите, интересует женское мнение. Только перед ЖЖ почитайте те три топика, которые тут уже приводились где-то на тему "Кто такая Надя"

Хорошо, попробую... =)

BlackRose
()
Ответ на: комментарий от skyfisher

>ссылки на три топика ты где-то тут недалеко сегодня видела

О! Жесть! У меня глаза заболели читать, но прочла)) А комменты в ЖЖ оставить? В плане на посты в ЖЖ?

BlackRose
()
Ответ на: комментарий от AiLr

>Оставляй, оставляй, а то всё приходится нам, жж-анонимусам, трудиться ;))

Ну я конечно коммент оставила, но довольно не четкий. Просто об отношениях мало что известно, хоть и длинные дискуссии велись. Написала в общем. Ну можете почитать. =)

BlackRose
()
Ответ на: комментарий от random_code

> Объясните уже, какие ассоциации у вас вызывает "вирт"? Чего-то ничего в голову не приходит...

виртуальный петтинг..

в начале 90-х на стене моей общаги висел щит "осторожно идет ремонт лифта" и на нем было намалевано: Дилмах -- пионер виртуального петтинга.

dilmah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от random_code

>Объясните уже, какие ассоциации у вас вызывает "вирт"? Чего-то ничего в голову не приходит...

Ну во всяких чатах сейчас периодически упоминается слово "вирт", что подразумевает под собой виртуальный секс.

BlackRose
()
Ответ на: комментарий от BlackRose

Что за пошлость... У любого нормального линуксоида слово "Вирт" _обязано_ вызывать ассоциации с Джеффом Нуном, вазом и "нет ходу копам".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Zenom

>Мне "Вирт" не понравился.

Просто вы не умеете его готовить;-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

На консультацию к патологоанатому.

e
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Что за пошлость... У любого нормального линуксоида слово "Вирт" _обязано_ вызывать ассоциации с Джеффом Нуном, вазом и "нет ходу копам".

+1 =)

e
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

>А я сразу подумал про ногу Вирта из Дьяблы. Дохтор, мне в какой кабинет?

Кстати, +1. Только мне подумалось про самого Вирта из 1 части. :)

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Что за пошлость... У любого нормального линуксоида слово "Вирт" _обязано_ вызывать ассоциации с Джеффом Нуном, вазом и "нет ходу копам".

Ну извините! В следующий раз обязательно вызову у себя именно такие ассоциации, когда увижу слово "Вирт". Кстати, извините конечно за вопрос - можете не отвечать, но... Вы что совершенно никогда не думаете о сексе? И одно только это слово вы называете пошлостью и действительно так считаете? Интересно, что тогда для вас слово... ну ладно.. проехали :D

BlackRose
()
Ответ на: комментарий от skyfisher

>господи, а я уже про грешное дело подумал в названиее топика... )

"Ты не один" (с) как поёт DDT :-)

php-coder ★★★★★
()
Ответ на: удаленный комментарий

>Мадмуазель, если у вас слово Вирт вызывает подобные ситуации..

Вау! Девушка на ЛОРе :)))) Круто... неужто настоящая?! =)

php-coder ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BlackRose

>Кстати, извините конечно за вопрос - можете не отвечать, но... Вы что совершенно никогда не думаете о сексе?

Да думают конечно.. исключение разве что составляют пользователи Slackware и Gentoo ;)))

php-coder ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BlackRose

> Вы что совершенно никогда не думаете о сексе?

Вот уж совершенно бесполезное занятие - думать о сексе, впрочем и само занятие - бесполезное!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от php-coder

>Вау! Девушка на ЛОРе :)))) Круто... неужто настоящая?! =)

О мрак!))) +10000000000 =)

BlackRose
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Вот уж совершенно бесполезное занятие - думать о сексе, впрочем и само занятие - бесполезное!

Ну как это бесполезное? =) Настроение поднимает, фигуру в тонусе поддерживает и вообще приятное занятие. Никто же не говорит что прямо с утра до вечера и ежедневно надо. Ну, в принципе, не знаю, конечно... Всякое бывает... Хм...

BlackRose
()
Ответ на: комментарий от anonymous

PS: это был автор сообщения про "пошлость".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Такие вещи нужно в реале обсуждать ;)

Хм..))) Но мне казалось что для вас это пошлость. :)) Думаю вам не особо приятно разговаривать на эту тему:) По крайней мере не так приятно как мне.:P

BlackRose
()
Ответ на: комментарий от BlackRose

Само собой.. Именно это и подразумевалось.. ;-)) Только данный форум посвящён несколько иной тематике и, всё же, было бы лучше честнее и справедливее в данном форуме придерживаться именно тематики форума..

А для личных отношений, симпатий и антипатий лучше использовать другие средства и ресурсы.. :-)

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

> А я сразу подумал про ногу Вирта из Дьяблы. Дохтор, мне в какой кабинет?

Я сначала подумал, что какого-то виртуала на ЛОРе разоблочили, потом про диабло :)

mutronix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

>А для личных отношений, симпатий и антипатий лучше использовать другие средства и ресурсы.. :-)

Ну хорошо хорошо! :)

BlackRose
()
Ответ на: комментарий от BlackRose

> Ну как это бесполезное? =) Настроение поднимает, фигуру в тонусе поддерживает и вообще приятное занятие. Никто же не говорит что прямо с утра до вечера и ежедневно надо. Ну, в принципе, не знаю, конечно... Всякое бывает... Хм...

Хрен вас взрослых поймёшь!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от BlackRose

> Ну извините! В следующий раз обязательно вызову у себя именно такие ассоциации, когда увижу слово "Вирт". Кстати, извините конечно за вопрос - можете не отвечать, но... Вы что совершенно никогда не думаете о сексе? И одно только это слово вы называете пошлостью и действительно так считаете? Интересно, что тогда для вас слово... ну ладно.. проехали :D

Не, не думаем ;) Открою секрет - большая часть населения ЛОРа суть подпроцессы в кремниевых глубинах суперкампутера из будущего с AI на борту и жуткой шизофренией в этом самом AI ;)

e
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.