LINUX.ORG.RU

Вроде с самого сайта вырезали половину функционала. Поправил шапку.

Moderators ★★
() автор топика

Знаю только про bcachefs.

t184256 ★★★★★
()

Анимешников с этими самыми новелами начали гнать вроде

https://stabbingwithasyringe.home.blog/2020/01/22/sad-update-removal-of-reincarnated-mages-tower-management-on-patreon/comment-page-1/

Per our guidelines, we have zero tolerance for the glorification of sexual violence, and this includes depictions of sexualized minors, non-consensual sex, incest, and bestiality. This extends to any shota or loli content, since this type of content exclusively references characters who are minors. Content glorifying sexual violence cannot be funded by or linked to or from your creator page in any way.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Предводитель квир-персон, там написано же.
https://click-or-die.ru/2018/06/palomar-quotes/

А ещё спрашивали у меня зачем твитор нужен. Где ещё можно погрузиться в этот петушиный дискурс, увидеть живых феменисток?

K50
()
Последнее исправление: K50 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от K50

А ещё спрашивали у меня зачем твитор нужен. Где ещё можно погрузиться в этот петушиный дискурс, увидеть живых феменисток?

Накаркал. Теперь и на лоре. Простите меня, ребята.
(кто не в курсе - в L-O-R)

K50
()

https://www.patreon.com/fabioz (PyDev)

Пользуюсь постоянно, хотя в последнее время начали несколько раздражать тормоза Eclipse...

Sahas ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Moderators

Нет. И то и другое мертво на ЛОР-е, мы (большинство из нас) стали слишком старые и для аниме и для поней, больше не доставляет подобный контент. Хотя я тут сегодня видел одного свеженького анимешника-новорега (месяц всего, прямо с грядки), видно карантин пригнал его к нашим берегам. Он вроде как активный (пишет почти каждый день).

peregrine ★★★★★
()

Надо пригласить в тред мастера по хиккованию новеллкам, он может разбавить чем-то не IT-шным тред. sudo cast@torvn77

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Вообще можно просто побродить по фаворитам моего профиля на royalroad.com

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от commagray

Фандом Sonic X еще жив, пока держимся на плаву.

Moderators ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Moderators

Аниме на аве. И это не вокалоид, как у тебя, а именно что аниме, при чём свежее вроде как пару лет такие авы вижу, т.е. не старый старпёр, который аватарку по памяти из какого-нибудь ghost in the shell ставит.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Это так не работает. Вообще для начала мы должны наделить термин «анимешник» какими-то свойствами, прежде чем награждать им всех направо и налево аки бабки у подъезда - «наркоман!»

Moderators ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от stasolog

Он сам этого может не знать. Факт просмотра ничего не означает, меня тут записывали в анимешники уже потому, что я когда-то в лохматые смотрел Покемонов. Да, в этом случае это неверно, когда как намного важнее тот факт, что ему в настоящее время что-то нравится, и тем более он на что-то там «подсел» - вот это уже важные обстоятельства.

Moderators ★★
() автор топика

Помогал раньше владельцам нескольких Mastodon и Pleroma(1, 2) инстансов хостить сервера.

А потому что мне кажется, что надо помогать тем, у кого аудитория небольшая, чем тем у кого и так достаточно патронов по вашему субъективному мнению.

a1batross ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от izzholtik

Эм, а сколько годиков тебе (можно примерно) и что смотрел? А то ЛОР-чик он такой, доведёт до ручки поможет деградировать до любого уровня, хоть до хлебушка.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Ну и что это значит - «тохофаг»? Какими свойствами должен обладать субъект, которого этой лычкой ты гордо награждаешь?

Moderators ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от commagray

Слишком узко. Идеологии я в этом не вижу. Все-равно что Nvidia-фаг. Это ни о чем не говорит, а вот если Спектрумист, то даа

Moderators ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от peregrine

25-30, смотрел всякую фигню вроде Лаки Стара и урывками всякий ноунейм, который мелкой скачивал. В 90% очень царапают глаз зацикленные гиперэкспрессивные анимации из трёх кадров во время диалогов, размахивния локтями вот эти вот, фу. В остальных случаях дропал из-за стрёмных персонажей с отбитой или отсутствующей мотивацией и напрочь больной системой ценностей.

izzholtik ★★★
()
Ответ на: комментарий от commagray

Масштабы трагедии меня не волнуют, как и то, сколько Nvidia-фагов существует на планете, я написал об идеологии, которой не вижу в тех качествах что ты написал.

Moderators ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от torvn77

Пони! Линукс! Кокаин!

Смерть AMD! Смерть тараканам! Даёшь техноаутизм в массы!

Сойдёт за облако тегов?

izzholtik ★★★
()
Ответ на: комментарий от commagray

Вот ты и наркоман. Написал же сразу, слишком узко, а ты почему-то стал препираться. Я и не утверждал, что фажество - про идеологию.

Moderators ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Moderators

Ты спросил, что такое тохафажество. Тебе ответили, что это любитель Тохи. Ты теперь вертишь носом из-за отсутствия идеологии.

Вопрос: где в этом топике хоть раз упоминалась идеология?

commagray ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от commagray

Перечитай все снова. Зачем мне-то объяснять, о чем я тебе только что говорил. А если напомнить, то говорил я том, что идеологии в тех качествах, которые ты перечислил не вижу, и лично для меня это пшик на уровне Nvidia-фагов, так тебе понятнее? Может что-то еще разъяснить?

Moderators ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от commagray

Если еще проще, и ты все-таки не перечитал, то объясняю, что охарактеризовывать человека как «тохофаг» - это пустой звук для меня, на примере; -«кто этот чел»? -«Nvidia-фаг»!
torvn77, супротив «анимешнику» в нашей беседе выдвинул «тохофаг», а с начиненными тобой ему свойствами это выглядит так.

Moderators ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.