LINUX.ORG.RU

компьютерное барахло по определению находиться в состоянии дефляции в связи с техническим и технологическим процессом.

skyfisher
()
Ответ на: комментарий от Begemoth

этo пoнятнo нo вoт я xoтeл пoдoгнaть oпepaтивки нeмнoжкo мoeмy kde+valknut чтoп тoт нe шипкo вeшaл вce ocтaльнoe иззa cвoeй кpивocти кaк пpипyx oт цeн... дeшeвлe coфт oптимизиpoвaть нo мнe лeнь... %)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

а я вот сижу в последних кедах, с последним ядром, в курент слаке, слушаю в амароке музычку, гимп на втором десктопе и в браузере вкладок с 10. итого - 195 метров из моих 512 занято :) и мне пох цены на оперативу.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

нa caмoм дeлe нe cтoкaк кeды жpyт кaк valknut кaк cкaчaeт cпиcoк фaйлa в XML y кaвoнить и cъecт мeтpoв 50 oпepaтивы %)
тaк и виcит нe ocвoбoждaeт пocлe зaкpытия cпиcкa...

anonymous
()

Происки M$ и Интель.

e
()

KToolWho из свопа выводят

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Begemoth

>Пoдopoжaлa oпepaтивкa... пoчeмy?
>релиз висты близится - вендузятники запасаются.

>Begemoth *** (*) (10.09.2006 0:11:11)
в фортунки , одназначно .

j262 ★★
()

>Пoдopoжaлa oпepaтивкa... пoчeмy?

возможны только три причины

1. Увеличился спрос
2. Уменьшилось предложение
3. Сговор.;-) маловероятно.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Дык практика показывает, что самая маловероятная по теории причина - и есть самая реальная и правильная ;)

e
()
Ответ на: комментарий от record

> возможны только три причины

А про Чубайса то ты и забыл.

4) во всем виноват Чубайс

anonymous
()
Ответ на: комментарий от e

>Дык практика показывает, что самая маловероятная по теории причина - и есть самая реальная и правильная ;)

не в этом случае - сговорится с безликим noname не получится

ale ★★
()
Ответ на: комментарий от ero-sennin

>Все noname закупают чипы у самсунга с хиниксом. :)

это все ваши nonamer'ы закупают. а тру нонамер будет ваять 100 Ваттным паяльником на текстолите =)

зы не знал что у самсунга с хиниксом

ale ★★
()
Ответ на: комментарий от ale

Да не, самсунга с хиниксом я от балды написал, :) но суть в том, что производителей чипов памяти по пальцам пересчитать можно, и договориться им всем нетрудно.

ero-sennin ★★
()
Ответ на: комментарий от ale

> не в этом случае - сговорится с безликим noname не получится

Вот-вот, ты уже и сам все аргументы против сего услышал =) Память - это не матери и не видюха, а базовая компонента и довольно несложная в упаковке вещь, а нонейм - эт покупка подозрительных с точки зрения самого производителя чипов (там градацию не помню, но 3-я категория), припайка в подвале на разведенные планки и вперед.

e
()
Ответ на: комментарий от e

>Вот-вот, ты уже и сам все аргументы против сего услышал

я про ноунейм написал к тому, что предложения исходят нетолько от корпораций, да и спрос на ноунейм есть - посему не думаю что имеет место заговор

ale ★★
()
Ответ на: комментарий от ale

Вообще конечно ананимус некорректно спросил, ибо не был уточнен ни тип оперативки, ни вендор ни т.п.

Действительность же гласит - "пеар Интелем (коего прирост задержки в 5-10 тактов мало колышет в силу прибавки в сотню единиц из-за общения с памятью через чипсет) высоколатентной поделки типа ddr2 приводит к вытеснению старой доброй шустрой ddr, и переходе вендорами на новый псевдопрогрессивный стандарт". А посему ддр-ка становится на тот же уровень, что и раньше sdr-память, коя счейчас стоит дороже ddr при меньшей полосе пропускания.

e
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.