LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Что случилось с сайтом gdesklets?


0

0

Поставила себе вновь gdesklets, после полугодового перерыва. И вижу дивную картину. Раньше прямо из "Управления аплетами" я могла выбрать понравившийся десклет и установить его на рабочий стол. А СЕЙЧАС этот список полностью пустой! Нету ни одного аплета. Тогда я полезла в инет, я помню что был большой сайт полный этих Gдесклетов где можно было их скачать. И вновь разочарование - я нашла только вот это - http://gdesklets.zencomputer.ca/ - из которого я вроде как узнаю, что главный сайт gdesklets накрылся влажной и пушистой.

Никто не в курсе что случилось с gdesklets? Как теперь их правильно ставить? или только теперь с этого нефоициального сайта?

спасибо!

anonymous

Опа... Девушки на ЛОРе.. Да еще и оперирующие такими выражениями, как "влажная и пушистая"...

А если по теме, то что мешает ставить десклеты с "этого неофициального"?

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от boombick

потому что неудобно - нужно добавлять по одному файлы с архивами этих gdesklets.

раньше то было удобнее - просто запускаешь "управление аплетами", он скачивает информацию из инета и ты просто перетаскиваешь понравившиеся на рабочий стол.

жаль что никто не знает что случилось с gdesklets...

:(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mutronix

Я имела в виду не тот, что gdesklets.org (на этом грубо говоря сама прогрмма обитает), а "не-помню-адрес" какой сайт где было полно именно самих gdesklets.

блин, жалко то как...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от stassats

я тоже сначала так подумала и начала искать, но не нашла... :( в гуи нету точно, в конфигах не нашла.

да и в инете хотя бы были списки бы этих репозиториев... :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

Хм... А как узнать с какого места твой гдесклетс на убунте черпает сведения о наличии сих гдесклетсов?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.