LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Что у Саахрикту на аватарке?

 , ,


0

2

saahriktu, я уже третий день плохо сплю. Никак не могу определить, что у вас на «аве»: то ли злобная утка с кружевным воротничком, то ли усатый мужик с гигантским носом. Только злобные красные глаза, словно у терминатора или у людей с мемчиков «omae wa mou shindeiru».

Нижайше прошу, объясните мне, что это вообще такое у вас на аватарке, откуда это «йедно», какое значение имеет аватарка в целом и шляпа со звездой в частности. А то на фоне переживаний по этому поводу мне уже начало сниться, как я попал в 2006 вместе с ноутбуком и всё никак не мог запостить «жожу» из 2019-го на ещё живой Двач.

P.S. Возможно, у меня уже крыша едет от карантина.

Ответ на: комментарий от saahriktu

Ох, большое спасибо вам! Теперь я могу спать спокойно!

А то я уж себе нафантазировал, что это какая-то утка-генерал, овладевающая подчинённых, брр!

Korchevatel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от saahriktu

huh, Kandalf

А я был железно уверен, что это имеет какое-то отношение к розен мэйден

takino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

это солнечный паук-пират

Это под какими веществами тебе такое является?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Что за стишок?

Ну пусть он уже сам свое творчество цитирует. Тем более, что на сайте я его не нашел, а с мобильного фидошного хотдога лень копировать лезть.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Это выглядит как паук, оно светится, на нём пиратская шляпа.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от saahriktu

Понятно. Я было подумал, что ты там и сам присутствуешь и стихи постишь. Даже спросил, но оказалось, что не ты.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от saahriktu

Тогда какого хрена вы не засветились в моей теме, где я про фидо интересовался состоянием дел? Шифруны, блин.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от saahriktu

Я думал там будет какая-то абсурдная шутка про tcp-пакеты. Не воспринимаю «пакет» в этом смысле в множественном числе.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Мне про FIDO писать особо нечего, а Roman Danilov, насколько знаю, последнее время больше времени проводит в ответах mail.ru, а не на ЛОРе.

saahriktu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Кстати, всегда на нахлыст ловил или спиниг. На спиниг за годы вообще ничерта не поймал, кстати, хоть и упорствовал. Так что сети с рыбалкой не ассоциируются.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

А, ну тогда хз. Я обычно с берега ловлю, просто закидываю подальне, поплавок обычный.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

В интернете, вообще, по сути, свалка самого разного. И каждый юзер интернетов обречён выискивать по сайтам то, что ему нужно и интересно. А не так, что он пришёл на какой-то сайт, а там все 100% контента именно то, что ему надо. Так не бывает.

saahriktu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

Тьфу-тьфу-тьфу, не болею. В мед. сфере работаю, здесь аврал в последнее время, а отдохнуть никак — всё закрыто, кафе, ТЦ, даже разборки позакрывались.

Korchevatel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Korchevatel

А о каком карантине тогда речь, если не болеешь?

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от saahriktu

Арчеводу всё по силам
И апгрейд нам не беда
Если в кэше сохранялись
Все пакеты года два

Как жизненно.

urxvt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Твой стишок про проапгрейженные пакеты процитировали в ФИДОнете.

Если это сарказм, то это жестокий сарказм.

Bass ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bass

О, ее по идее и нет толковой. Я тебе могу в телеге или по почте все рассказать, если интересно.

Кстати, в ближайшем будущем буду поднимать свою ноду, могу при желании и поинта выдать. Но пока до этого не дошло.

Zhbert ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.