LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Самые обсуждаемые темы LOR'a

 ,


1

1

Кто хочет быть в курсе самых будоражащих лоровских событий?

Короче, здесь представлена десятка самых обсуждаемых тем на LOR’e (отсортированных в порядке убывания) по каждому из следующих разделов: новости, talks, development. За все годы и месяцы.

Например, за апрель 2003: https://takiz.github.io/lor-stats/2003/4.html

★★★

До прихода унылого метапрога, в development были только срачи на тему C++, что не может не радовать.

RazrFalcon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dada

Визуальное программирование. Автор настолько деформировался, что не понимает, насколько это неудобно и уж тем более не применимо для серьёзных проектов в сравнении с текстом. В виртуальной реальности - может быть, но точно не так. Годится разве что для простенькой хрени, когда учить ЯП избыточно и для обучения.

InterVi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dada

Посоны, не открывайте, у меня от этого Сотона из монитора вылез и вылакал всё бухлишко. А я не мог этому помешать, потому что плакал кровавыми слезами (от увиденного по ссылке).

gremlin_the_red ★★★★★
()

А какие тут могут быть темы? Тов. metaprog будоражит умы красноглазиков в разделе Development, юные специалисты по сетевой безопасности дают жару в Linux-install, а с периодичностью в несколько месяцев в разделе «Новости» разгорается, не побоюсь этого слова, новый раунд Великой Войны титанов опенсорса (хвала Поцтерингу, благословенно имя его!). Это все, что нужно знать про «наиболее обсуждаемые темы на ЛОРе».

anti_win ★★
()
Последнее исправление: anti_win (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anti_win

Какой линукс установить сегодняшнего числа сегодняшнего месяца сегодняшнего года на старое/новое/незнаю какое железо чтоб все летало тему упустил.

Enter
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.