LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Первая ночь осени :(


0

0

Ночных посиделок, уже не будет. Будут рабочие будни, будут MDV 2007 и FC 7, в которых будет gnome 2.16... а лето все равно жалко 6(

anonymous

будет не FC7, а FC6

anonymous
()

зато скоро будет уже не так жарко

anonymous
()

Лор опустеет, пионеры пойдут в школу :)

stassats ★★★★
()

Блин, здравствуй новая работа, с завтрашнего дня перехожу в другой отдел, если не согласятся ощщютимо повысить зарплату - уволюсьнах :Е

Deleted
()

да, это ужасно.

я даже генту поставил.

anonymous
()

плачу... скомпилил xorg-x11 и fluxbox... а также psi... девушка чего-то хандрит... успокаиваю уже два часа...

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

увольнение - это прекрасно :). таков дзайбацу-до - это путь увольнения ;)

З.Ы. сам недавно уволился :)

bsh ★★★
()

>Ночных посиделок, уже не будет.

а этот трэд по-твоему, что? ;)

bsh ★★★
()

первая ночь осени у меня странная - первая ночь с adsl =) Но лето все равно жалко... А с другой стороны, уже хочется зимы. Снег и морозец =)

зы щас буду роутер свинчивать.

ззы пока дешёвый usb модем который дали нахаляву ведёт себя прилично.

WerNA ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от magesor

да я вот весь вечер поглядываю на бутылку хорошего красного вина - но что-то нету настроения пить, наверное, оставлю на завтра :)

bsh ★★★
()
Ответ на: комментарий от WerNA

В жару можно потягивать зелёный чай и расслабленно делать свои дела. Потом купаться =) Лично меня жара не напрягает, мне она хорошо делает ))

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от magesor

"Венок Дуная" - как ни странно, но в нём мой любимый сорт изабелла чувствуется лучше, чем в любых "изабеллах". к тому же, вино малоизвестное, не напонтованное - и я ни разу не встречал его подделок. рекомендую заценить. вино килийское.

bsh ★★★
()
Ответ на: комментарий от bsh

"Венок Дуная" - ни разу не видел. Правда я вина вообще редко пью, >90% алкоголя приходит в моё довольно урчащее тельце вместе с пивом, крайне редко с коньяком, или вином. А может действительно с экспортом плохо.

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от bsh

>к тому же, вино малоизвестное, не напонтованное - и я ни разу не встречал его подделок. рекомендую заценить. вино килийское.

Ненапонтованность - очень важный момент на постсоветском пространстве ;) Буду в Украине - буду брать :)

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от magesor

оно креплёное, но спиртом не отдаёт, хотя и вставляет резво, в меру сладкое, с выраженным привкусом земляники - мне оч. нравится :)

bsh ★★★
()
Ответ на: комментарий от magesor

от этого мне ни разу дурно не было - а я его пью гораздо чаще других, и иногда в больших количествах :)

>А что, уже откупорил? :)

блин, пока тебе про него рассказывал - аж захотелось выпить :). пошёл откупоривать... ;)

bsh ★★★
()
Ответ на: комментарий от magesor

крепость 16%, сахар 10% - на бутылке написано "крепкое розовое".

З.Ы. уже пью :)

З.Ы.Ы. под дыню пьётся просто замечательно :)

bsh ★★★
()
Ответ на: комментарий от bsh

Бывают крепкие вина, которые можно пить. Или вот я бальзамы терпеть не могу, а вот это Уральское Предгорье кушаю за будь здоров =)

Название вина запомнил, надо пробовать :)

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от bsh

>"Венок Дуная" - как ни странно, но в нём мой любимый сорт изабелла чувствуется лучше, чем в любых "изабеллах". к тому же, вино малоизвестное, не напонтованное - и я ни разу не встречал его подделок. рекомендую заценить. вино килийское.

Блин, я вкус изабеллы ни в одном вине ещё не нашёл (действительно, даже в "Изабелле"), зато очень похожий вкус у виноградного сока Тропикана :)

Ay49Mihas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от magesor

>>фтопку лето!

>фтопку наши зиму, осень и весну. Зиму особенно, это противоестественные температуры =)

А мне больше зима нравится, особенно последняя --- я бороду отрастил, помогло :)

Пока жил в Крыму, зиму не видел, а сейчас в Красноярске --- вот самое оно, ещё бы люди были не такими тупеющими...

Ay49Mihas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ay49Mihas

лучшую изабеллу, чем "Венок Дуная" я пил только самодельную, у знакомых на ЮБК. из фабричных вариантов лучше ВД пробовать не доводилось. всё остальное на порядок безвкуснее. хотя в ВД вроде как смесь изабеллы и НОА, но присуствует отчётливый характерный земляничный привкус.

bsh ★★★
()

Сейчас самое лучшее время года.;-)

Никто не страдает авитаминозом. И наконец-то дует ветер.Это лето было обжигающе горячим, а животворящая прохлада позволяет мыслить ясно.

record ★★★★★
()

А у меня всегда какая-то депрессия осенняя... До первого снега я просто комок апатии... =(

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от boombick

> До первого снега я просто комок апатии

Здоровая апатия ещё никому не навредила :-) Лето что-то даже незаметно пролетело. В голове только одно ощущение невыносимой жары.

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

>Лето что-то даже незаметно пролетело

Возраст наверное... Для меня каждый год все короче и короче... :(

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bsh

> таков дзайбацу-до - это путь увольнения ;)

Каждый работник должен размышлять об увольнениии и делать все, как в последний раз. Если работник помнит об увольнении, он готов к работе. Так он избавляется от страха увольнения и становится иделальным работником.

Дзайбатсу-до Сесинсю.

=)

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от boombick

Тебе виднее, я бы сказал - никакой, если время пролетает не заметно.

halflife ★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

Мандрива рулит! Скоро всем капец придет, а мандрива у всех на десктопах будет

boodoolak
()

Нда... 1 сентября... 1 день учёбы в Бауманском... 3 пары матана... тихий ужос, как же нас будут е%ать... :) Надо было идти во флот (с) WC2 :)

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>>Листья клена падают с ясени... ни Гуя себе ни Гуя себе!

А подумаешь, и действительно - о№;уительно, о№;уительно.

Energizer
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.