LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Определитель возраста


0

0

Тут дали ссылку на такую весчь:

http://molod.ru/files/misc/test/test.htm

Так вот вопрос: как эта хреновина работает? Почему ошибка была в 1-2 года? Самое странное, что заходил с разных компов и результат был похожим (разница в 1-2). Так что /dev/urandom тут не катит :)

Сорри за оффтопчег и (мэйби) [:]|||||||||||||[:] :)


сволочь ты, Артур:-) открываю в FF, а там как алерты повалятся... и хрен что с этим сделаешь. пришлось процесс прибивать, а там куча нужных страниц была. щас снова искать это все...

friday ★★★
()
Ответ на: комментарий от DemonZLa

мою симанки не повесила, но поколбасило немного...

Lockywolf ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lockywolf

Опера и конкуэрор - полёт нормальный

Kaliy
() автор топика

В опере всё нормально. Вот вам ещё одно подтверждение убогости Gecko-браузеров. :)

По самому тесту - стабильно пишет 25-26 лет, хотя мне 17 :)

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kaliy

у меня 1.0.8 - повесился, не работает:) откатиться чтоли

cvb
()
Ответ на: комментарий от Xellos

ЗЫ: IE работает. Мозилла 1.7.13 не работает, выдала через 20 сек диалоговое окно, которое не закрывается, сцуко!

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Неет, оно не "не закрывается", оно бесконечно открывается! Руки кому-то надо оторвать!

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от friday

На фаерфоксе-1.5.0.4/debian_etch просто 12 алертов и все.

> сволочь ты, Артур:-) открываю в FF, а там как алерты повалятся... и хрен что с этим сделаешь. пришлось процесс прибивать, а там куча нужных страниц была. щас снова искать это все...

SessionSaver Вам в помощь.
это первое расширение, которое я ставлю при установке огнелисы.

afunix
()
Ответ на: комментарий от FatBastard

гон определёный, 3 раза в опере пробовал показало 41, в конквере раз показал аж 48!!!! а мне всегото через полмесяца 21 будет!!!

djung ★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

> В опере всё нормально. Вот вам ещё одно подтверждение убогости Gecko-браузеров. :)

> По самому тесту - стабильно пишет 25-26 лет, хотя мне 17 :)

Уже рефлекс выработался открывать всякий подозрительный щит в IE, ибо в FF отключено вообще все мультимедийное, так что не нада ляля :)

А по тесту - и без того понятно, что стадия маразма миновала давным-давно %)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от friday

А вы еще спрашиваете почему фф - говно, а опера рулит! бугога, ваш фф даже такую ерунду ниасилил!! ПОЗОРИЩЕ!!!

boodoolak
()
Ответ на: комментарий от djung

Забавно, у меня пркатически угадало, ошиблось на один год, но кинул другану, ему показало такой же возраст... :))

cyclon ★★★★★
()

Удивительный тест... три раза 17 и один раз 18... Видимо в душе я еще молод...

boodoolak
()
Ответ на: комментарий от Gharik

И имеет место быть явная корреляция между областью, где возится, траекторией и скоростью - вниз-влево плюсует, верх-право молодит. Прямые ломание линия + быстрое-быстрое читерствоввание - приводит к "а ниасилила я" =)

Gharik
()

У меня более чем в 2 раза ошибается, пробовал несколько раз с проксями, чисткой куков и идентов, все равно именно столько.

applesin
()
Ответ на: комментарий от applesin

и у меня тоже аж 49 токачто показал!!!!!!!!!

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

SOS___SOS___SOS

HELP ME!!!

djung ★★
()

О... йэээээ....

> "обратите внимание на своё социальное окружение, постарайтесь побольше отдыхать, уменьшите потребление алкоголя, табака, наркотических средств."

Она провоцирует! %)

Gharik
()

он засирает! десять раз подряд 17 лет показал!

boodoolak
()
Ответ на: комментарий от CrazyPit

>А с другой мышкой в другом браузере на другой поверхности пробовал?

Щас еще сменю дистрибутив, WM, обои и курсор.

applesin
()

а ты кукисы затри.

я сначала раза 4 удивлялся, как так - определяет всё время 29 30 32 - т.е. нашло моих движениях какую-то индивидульность ;)

стоило затереть куисы, как разброс пошёл дикий - 16 24 35 попахивает тестик-то ;)

romantic
()
Ответ на: комментарий от CrazyPit

так токочто попробовал на другом компе, на еле двигающемся, показал уже более хороший результат заместо 42~49 показал 32

djung ★★
()
Ответ на: комментарий от CrazyPit

С другого компа через радмин, и все равно такие же результаты!

boodoolak
()

Багрепорт отправлен.

XeDuH
()

Господа, а вам не кажецца что только что обнаружылась какаято уязвимость в ФФ? У многих он виснет на этом тесте, а у одного даже винда потребовала перезагрузки...

boodoolak
()
Ответ на: комментарий от djung

Мля в ФФ эта хрень неработает. и на закрыть жать пришлось раз 50. а вабще Session Manager (для ФФ), рулит (к топику о нужных вкладках)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Kaliy

Сама жызнь определила, что такое пионЭрская поделка, и что такое хороший браузер. Всем пользователям Всем пользователям и разработчикам Оперы превед, мы лучшие!

boodoolak
()
Ответ на: комментарий от Ip0

34 21 - real

Что странно, показало 34 3 раза подряд. потом тестил просто хаотично водил не смотря на экран, 2 раза 33. помоему наколка какая-то, или туфта полная :(

anonymous
()

А мне возраст пополам!!!
Меняю жену на 2 молодых деффчонки!!!!
Konqueror эфто супер!!!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Что странно, показало 34 3 раза подряд. потом тестил просто хаотично водил не смотря на экран, 2 раза 33. помоему наколка какая-то, или туфта полная :(

Элемент наколки есть - оно пишет кукисы. :)

Но даже при очистке кукисов у меня стабильно получается 22-26...

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от CrazyPit

> Я FF юзаю если что:)

Я тоже, поэтому открыл Ослом, дабы не портить потроха лисенка всяким криво написанным хламом ;)

Gharik
()

Неплохой пиар для сайта. Народ елозит мышью, офигевает, и охваченный ужасом лезет в их форум рассылая попутно ссылку направо и налево.

abcypd
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.