LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Послезавтра в 2020.

 ,


0

1

Корова-вирус - это ерунда. Как достигнут политических целей, так и выпустят антидот, сто раз так было.

А представим что я таки откопал Хатшепсут. И меееедленно так луна на солнце накатывает. Все с копчёными стеклами ходят, в инстаграм постят. Потом, правда, становится холодновато, потому что так луна перед солнцем и торчит.

Что будет делать наше любимое правительство? Откатить нельзя, да и ваще никто этого не заказывал, и действовать надо быстро


Санкциитьма нам только на пользу!!!1

Turbid ★★★★★
()

Закладку на место положи, мы ещё не всех либерастов пересажали

K50
()

А представим что я таки откопал Хатшепсут.

Однако проведённый в 2007 году анализ мумии, идентифицированной как Хатшепсут (ц) википедия

imul ★★★★★
()

Потом, правда, становится холодновато, потому что так луна перед солнцем и торчит.

Над Москвой пятно от Луны остановить собираешься? Тогда ок. Пусть там и висит.

HIS
()
Последнее исправление: HIS (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от imul

Блин. Ну, видимо откопать недостаточно. А я ещё анк из кое-чего выкую, кое-чем полью и сверху положу. Тогда она точно вскочит и тотал еклипсе устроит.

TooPar
() автор топика

У меня уже всё давно готово на этот случай.

slimsim
()
Ответ на: комментарий от Jopich1

С МКС наверное буде симпатично выглядеть.

HIS
()
Ответ на: комментарий от HIS

Ждать - это в смысле купить попкорн и ничем не заниматься полезным? Не, я лучше не буду ждать.

Жди, не жди, при текущих возможностях результат один будет, хоть плохой, хоть хороший.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Я же так и думаю. Пока буду продолжать изобретать свой сверх интеллект на не нейросетях на своих недокомпах.

А там глядишь и бахнет. Зато не скучно.

HIS
()
Ответ на: комментарий от Jopich1

Без электричества врядли. Если всех накроет…

HIS
()

Ты взял все таки уроки Сольфеджио?

vasya_pupkin ★★★★★
()

Корова-вирус - это ерунда. Как достигнут политических целей, так и выпустят антидот, сто раз так было.

На самом деле это инопланетяне тестируют оружие массового уничтожения человеков. Как оказалось, оно не очень эффективно.

Thetan ★★★
()

Будут брать Берлин в кольцо?

record ★★★★★
()

Лучше расскажите что за политические цели преследуют с коронавирусом.

И самое главное кто?

grim ★★☆☆
()

сотня квадратных километров земли будет в тени, а остальное как ни в чем ни бывало. туристы валом повалят, придется карманы расширять, чтоб было куда деньги складывать

anto215 ★★
()
Ответ на: комментарий от TooPar

Заправь свой анк в штаны, и больше на людях не доставай.

tiinn ★★★★★
()

Что будет делать наше любимое правительство?

как обычно, поднимет тарифы на электричество и отопление.

e000xf000h
()

А представим что я таки откопал Хатшепсут.

Пфф, нашел чем пугать. "проведённый в 2007 году анализ мумии, идентифицированной как Хатшепсут, показал, что на момент смерти ей было за 50 лет, она была тучной женщиной и скончалась от болезней (опухоль кости и рак печени, усиленные диабетом). К тому же, у женщины-фараона был артрит и проблемы с зубами"

Manhunt ★★★★★
()

5 двоек

по Ванге, не?

sqq
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Угу. Представь, какой любовью она пылала к жалким здоровым людишкам. Тотал еклипсе устроить - в самый раз

TooPar
() автор топика

Я думаю что все-таки мы все умрем из-за эпидемии, которая убивает пчел. Это происходит прямо сейчас. Когда пчелы вымрут до критического числа, всему сельскому хозяйству хана

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Не вымрем. Сильно сократимся в числе это да, но жрачку можно и без пчел растить, картошка там она пчёл не требует для роста.

peregrine ★★★★★
()

Не будет апокалипсиса, я дуделку потерял где-то... Да и лошадь давно сдохла. )

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Manhunt

Ну вот лежит в одной позе, агонизирует и материализует мысль.

TooPar
() автор топика
Ответ на: комментарий от vertexua

Когда пчелы вымрут до критического числа, всему сельскому хозяйству хана

Дохнут дикие пчёлы (и насекомые в целом). Домашние медоносные пчёлы не дохнут так массово, я слышал.

Heretique
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.