LINUX.ORG.RU

"...Ядерного источника Linux." о как :)

mrco ★★
()
Ответ на: комментарий от xnix

Доктора. Обороты в минуту. Мерзавец.
Господи, а у нас с этими долпойопами контракт 8((( Не послушались меня маркетологи, подписали 8(((

Zulu ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Zulu

а кернел.орг прилично переведен...

правда ядерные архивы - это круто, но смысл то понятен...

Lockywolf ★★★
()
Ответ на: комментарий от xnix

>Linux - клон операционного Unix системы, написанного на пустом месте Линасом Торволдсом с помощью от свободно-вязавшей команды хакеров поперек Сети.

>Ядро Linux, так же как несколько других частей программного обеспечения, поддержаны(обслужены), используя систему управления исходного текста мерзавца.

Так вот она какая, истина! %)

Deleted
()

Ядро Linux, так же как несколько других частей программного обеспечения, поддержаны(обслужены), используя систему управления исходного текста мерзавца. Для более легкой в использовании обертки вокруг мерзавца, см. Cogito.

Число(номер) автоматических личинок, поражающих этот порт заставляет демона пальца закрываться чаще чем нет.

Linux - клон операционного Unix системы, написанного на пустом месте Линасом Торволдсом с помощью от свободно-вязавшей команды хакеров поперек Сети.

Пожалуйста не посылайте вопросы генерала Линакса или сообщения об ошибке(о жуке) к этим адресам.

birdie ★★★★★
()

Ё...ёё..а..., слёзы градом, больше такой жести, больше... так тышшу лет жить буду!

>Быстрый способ вымыть ваше дерево

Это капец , я не..не могу

>Любой может надеть кодекс(код)

полный отжег,с форсажем...

>Широкий спектр Винных разработчиков >бегущие(работающие) в Винном акте как родные

....

..

...давненько так не валялся....

Kwintruder
()

Windows Живой OneCare: Загрузите свободное испытание(суд) сегодня Время выполнения Конечного пользователя DirectX 2007 выпуск Office: Возьмите испытательный двигатель сегодня Microsoft Поперек Америки: Найдите случай(событие) около Вас Узнайте о Разделенных Исходных программах Microsoft

Не скажу, откуда(-;

anonymous
()

>Программы Windows, бегущие(работающие) в Винном акте как родные

Алкоголики, блин.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vdm

"Ворота были женаты 1 января 1994, на Воротах французов(французского языка) Мелинды. Они имеют трех детей. Ворота - энергичный читатель, и любят играть в гольф и мост."

гыы, держите меня семеро :))

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.