LINUX.ORG.RU

Грибы? Очень психоделичный рисунок ;)

stassats ★★★★
()

Таллиннский туристоед. Лет семь назад стая таких напала на автобус с туристами. Были жертвы. При защите рекомендуется использовать оружие калибра не ниже 12, крупную картечь, с близкого близкого расстояния. Целиться в голову.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от XeDuH

>Слышал от них еще помогает мазь на основе патронов 7.62

Эх народ, ничего в медицине не понимаете.
Это не мазь, а свинцовые примочки!

ManJak ★★★★★
()

Смахивает на наездника (паразит, личинки которого питаются другими насекомыми изнутри). Перепончатокрылое. С комаром только того и общего, что тоже насекомое.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Ага. Смахивает на какую-нибудь осу или наездника. Явно перепончатокрылое => не комар.

Xellos ★★★★★
()

На наездника похоже. Из задней части у него не торчит ли ничего такого тонкого и длинного?

nebm51
()
Ответ на: комментарий от nebm51

>На наездника похоже. Из задней части у него не торчит ли ничего такого тонкого и длинного?

Молчите господа офицеры! :))

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

А вы знаете такое слово, как "биология"? наверное даже знаете, что оно означает? Никогда бы не подумал, честное слово.

Xellos ★★★★★
()

кошмар, еслиб я такое увидел - я б наверно стулом монитор разбил :)

lirq
()

По данному снимку ничего сказать не могу( Но вот по поводу размера комара: на даче у нас летают размером с мой сотовый, наверно. На скока мне известно, для человека они безвредны. Наши, во всяком случае.

Но лучше тебе все-таки фасгенчиком-то запастись...

Nazgul
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>А вы знаете такое слово, как "биология"? наверное даже знаете, что оно означает? Никогда бы не подумал, честное слово.

Да, я его слышал, Виагра поет: "Хуу, биология, Анатомия и хотелось бы, да нельзя".

mezantrop
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.