LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление tiinn, (текущая версия) :

Воздух плохой. Болеть будут. Опять же, страшно ребёнка отпустить на велике просто доехать до центра к подруге, и обратно. У нас - не страшно. У нас можно ребёнка отпустить одного гулять, и ничего с ним не случится. Моя гуляет с 10 лет - сама, до того гуляла с подругами - сама. Потом, в Москве можно попасть в школу, где очень много чечмеков. Поиск нормальной школы - квест тот ещё. Опять же, без прописки в Москве вы - никто, а на ипотеку надо ещё заработать.

Исправление tiinn, :

Воздух плохой. Болеть будут. Опять же, страшно ребёнка отпустить на велике просто доехать до центра к подруге, и обратно. У нас - не страшно. У нас можно ребёнка отпустить одного гулять, и ничего с ним не случится. Моя гуляет с 10 лет - сама, до того гуляла с подругами - сама.

Исходная версия tiinn, :

Воздух плохой. Болеть будут. Опять же, страшно ребёнка отпустить на велике просто доехать до центра к подруге, и обратно. У нас - не страшно. Можно ребёнка отпустить одного гулять, и ничего с ним не случится. Моя гуляет с 10 лет - сама, до того гуляла с подругами - сама.