LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Хостинг для сайта по пиротехнике

 


1

2

Не нашел подходящий раздел, пишу в talks.

Если я хочу сделать сайт по изготовлению самодельной пиротехнике, как мне понять насколько это законно?

Мне нужно соблюдать законы своей страны, страны пользователей, страны хостинга, личные заморочки хостинга? Одно из этого?

Мой древний опыт с бесплатным юкозом показал что мой сайт просто удалили через год.

★★★

Ответ на: комментарий от abs

Ты в самом деле дурак или притворяешься? Пиротехнику для детей он распространять собирается. Надеюсь тебя не только посадят, но и простыми физическими способами объяснят, что такого делать нельзя.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Пиротехнику для детей он распространять собирается

Зайди на ютуб, зайди в гугл, зайди в любой магаз и убедись что это уже происходит. Хватит оффтопить

abs ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от KivApple

У ТС вроде как феерверки и прочая взрывающаяся хрень. Хз к чему ты лепишь политику.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Когда человек с никнеймом «Сосиска» что-то рассуждает о детях - его тоже надо посадить для профилактики

Кто бы говорил. У тебя в нике целых три буквы «Д». Это что аббревиатура от ВАДим Дерет Детей? К тебе уже выехали, педофил чертов!

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от cocucka

Но тем не менее, неделю спустя, когда старый треп давно всеми забыт, вы решили написать свою бессмыслицу. При вашей «нормальной» жизни вам это показалось очень важным?

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

вы решили написать свою бессмыслицу.

Бессмысленный тут только ты, как тут призвать модератора? @moderator ???

abs ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от abs

До тебя так и не дошло, что не надо распространять пиротехнику детям? Взрослый дебил, который пытается оправдаться тупой отмазкой «а чо, я ниче, другие тоже распространяют». Дело не в законности, а в том, что у любого человека, если он не аморальный ублюдок, должны быть какие-то нормы поведения - что делать можно, а что лучше не делать. Тебя, кретина, родители в детстве не научили элементарным вещам - что хорошо и что плохо.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от abs

Пруф? Ну и опять же, мой вопрос в том как это делают другие?

а вот это как раз не к ней вопрос, а к тебе. ты хочешь этим заниматься, ты и должен быть в курсе законов. я вот лично сегодня узнал, что в школах на уроках физики нельзя использовать высоковольтный трансформатор. обидно. «полный дибилизм», - хочется сказать... а потом подумаешь: «вдруг эти правила ТБ кому-то жизнь спасут».

мне почему-то кажется, что не только я в детстве играл с детьми, у которых фаланги не хватало.

так вот мое имхо по топику, что тебе надо нацеливаться на хостинг в россии при соблюдении законов россии. допустим, я тебе сейчас помогу советом, как сделать, чтобы к тебе не докопались, но вопрос, будет ли это правильно, когда кому-нибудь пальцы оторвет.

crypt ★★★★★
()
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 5)
Ответ на: комментарий от quickquest

Можно: «Как сделать фейерверк» (от 8 лет) ©.

«проволочку с кристаллом, который помещается в пламя, а потом вдруг начинает гореть зелёным или красным» «А довершит ощущение чуда второй опыт, где сернокислая медь в пробирке на ваших глазах вдруг изменит свой цвет.»

это, прости, очень отдаленно похоже на то, о чем в этом топике идет речь.

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vaddd

что делать можно, а что лучше не делать.

Очевидно что я хочу это делать потому что в детстве мне это тоже нравилось. А не суровый Ынтерпрайс бизнес по зарабатыванию на бедных детях

abs ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от abs

Не несите чушь. Если бы вы хотели делать то что вам нравится - вы бы палили себе свои фейерверки, а не пытались распространять.

vaddd ★☆
()

Помню, в былые времена на таких сайтах был рецепт, как сделать перекись ацетона, которая была настолько нестабильна, что взрывалась от малейшего прикосновения.

XVIII_vek
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.