LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anonymous

LOL

больше всего порадовало

"было написано около 100 вирусов для линукс... но ни один из них
не работал..."

а для висты написали 60 вирусов только в мае

Lockywolf ★★★
()

Я многим вендузятникам (большинство из них кодеры) показывал SUSE, они все сошлись во мнении, что дистрибутив неплохой, но Windows XP лучше. Пока все по-любому будут использовать XP (нахрена железо лишний раз апгрейдить?), а на висту перейдут тогда, когда под ней всё будет работать. В массовый переход на линукс я не верю. Хотя мне линукс больше по душе.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Я многим вендузятникам (большинство из них кодеры) показывал SUSE, они все сошлись во мнении

Ты им что,конференцию устроил?Сколько человек их было и как ты обустроил показ?

>Хотя мне линукс больше по душе

Как-то уж больно обреченно-трагически.

cd_we
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Видел в пятницу виндузятника. Ноутбук Fujitsu 17" не выходит из режима sleep, а на десктопе диалапный анлим забил реестр. Советую: "переходите на Линукс и у вас не будет этих проблем". В ответ: "а куда ж я теперь столько софта дену"...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от cd_we

>Ты им что,конференцию устроил?Сколько человек их было и как ты обустроил показ?

Да нет, просто ставил в разное время человекам шести (кое-кому по работе, и одному знакомому, потому что ему для универа надо было). У всех было одинаковое мнение.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я своему приятелю посоветовал линукс, он кубунту скачал, поставил на ноутбук, говорит всё железо работает, только wifi настроить не может, говорит, линукс хорошая штука, после венды правда сильно непривычная.

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Советую: "переходите на Линукс и у вас не будет этих проблем". В ответ:
 "а куда ж я теперь столько софта дену"...

Фигня, софта не меньше!
Единственная трабла (для меня) Visio
ради него приходится винду на ноуте рабочем держать,
как портируют - убью насмерть!

ManJak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ManJak

Его жаба душит скачанное выбрасывать :)

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Syncro

>>Dia, Kivio пробовали ?

Пробовали, пробовали. Дерьмо ещё то.

Energizer
()
Ответ на: комментарий от ManJak

>Фигня, софта не меньше!

"Надежды юношей питают..." :)

Дайте мне нормальный русский OCR, качественный синтез речи, X3, LockOn, Ил-2, HMM5 без глюков, PowerDVD, Photoshop... список можно продолжать, продолжать... :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Да нет, просто ставил в разное время человекам шести (кое-кому по работе, и одному знакомому, потому что ему для универа надо было). У всех было одинаковое мнение.

Анонимус, не льсти себе, быть может, они были такого мнения из-за того, как _ты_ поставил им и настроил систему.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> Дайте мне... X3

Ты сначала определись, чего тебе надо, вендузятко. А потом лезь во взрослый линукс.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ты сначала определись, чего тебе надо, вендузятко.

Лучше ты из своей деревни вылези сперва. На улице 2006-й год, не знал? Анонизмушка ты наш :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>Дайте мне нормальный... PowerDVD

Что есть в этом поделии, чего нет в, скажем, Xine?

blaster999 ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.