LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Посоветуйте 60% беспроводную клаву островного типа, желательно - ножничную

 ,


3

2

Ищется мелкая и беспроводная ноутбучная клава. Аля anne pro2 только с коротким ходом клавиш.

НЕ apple magic keyboard

В общем взял пока-что rapoo E9100M.

★★★★★

Последнее исправление: pon4ik (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от phoen

Каким подходом? Если ты никогда не был в ситуации когда на 1000км вокруг нет не то что магазина. А признаков человечества в принципе кроме тебя и твоей поклажи то это не мои проблемы это твоя ограниченность (не в обиду) восприятия действительности.

Цифровой блок нельзя назвать бесполезным беспочвенно о чём вы все меня почему то пытаетесь убедить (речь то только о нём идёт) не приводя ни одного аргумента в пользу себя. Вот если бы он мешал, то другой разговор я бы не рыпался. Но. Это просто дополнительные кнопки которые не просто так придуманы и имеют прямое предназначение и одновременно являются расширением позволяющим делать бинды расширяя возможности F1-Fn клавиш. И ещё важный момент это как вспомогательный блок для людей с ограничениями которым можно пользоваться даже если на руке 1 палец к примеру.

И самое важное. Сломалась мышка но надо прямо здесь и сейчас продолжать работать ну вот прямо сейчас несколько часов нельзя остановить то или иное. Я взял и включил цифровой блок как мышку и продолжил работать , а уже потом когда освободился пошёл и решил проблему со сломанной железкой.

Короче. Можно не использовать цифровой блок. Можно использовать клаву вообще без него. Да что угодно можно. Это дело каждого. Но говорить что он в принципе не нужен потому что не нужен отдельной личности. Пфффф. Кек.

Проехали короче. Ладно бы шутили смешно =) А вы херню несёте какую-то все. Даже не вникая в суть того что было сказано ранее.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от skiminok1986

Перечитай ещё раз всю последовательность сообщений. Я сказал именно что тракторы нужны в независимости от того нужна ли лично Алексу легковушка или нет. Он же утверждал обратное, если есть легковушка то существование трактора не нужно принципиально. =) Так что мимо. Ты меня не правильно понял. От слова -> совсем ^.^

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от skiminok1986

Ну я не против. Тут не клуб девиц краснощёких. Но когда перед моими глазами мелькают сообщения которые если визуализировать то будет картинка царя и пальцы веером вокруг все дно один я кабачёк спелый. То у меня и отношение выстраивается =) А может у меня просто настроение такое и я сам сейчас троль-какашка =) Но я тролю троля так что всё хорошо =) (Я про мой стартовый ответ который был не тебе если что)

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

К нампаду претензий нет, аргументация уровня выживальщиков в таком контексте доставляет.

p.s. Имел успешный опыт ремонта автомобиля и доставки его на респаун на берегу Баренцева моря, в глуши Карелии и в какой-то Испанской деревухе - при этом мне не надо было обматываться ключами, отвертками, сваркой и болгаркой. Ещё поговорим об ограниченности?

phoen ★★
()
Последнее исправление: phoen (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от phoen

Ну вот. Ты меня понимаешь. Зря я тебе втирал =)

Если к нумпаду претензий нет то я не знаю чё мы бубним друг на друга я всё это время про него говорил =) Только видимо (второй раз) нить первоначальная была потеряна ^.^

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pon4ik

я на авито скупаю. уже пара про запас лежит.

ЗЫ. она не продается не потому что рф, а потому что снята с производства вроде бы как.

SevikL ★★★★★
()
Последнее исправление: SevikL (всего исправлений: 1)

Беспроводных не встречал, но можно присобачить BT-модуль и заменить MX на ML (FIXME: у них посадочные места совместимы?).

mord0d ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Ну я не против. Тут не клуб девиц краснощёких. Но когда перед моими глазами мелькают сообщения которые если визуализировать то будет картинка царя и пальцы веером вокруг все дно один я кабачёк спелый. То у меня и отношение выстраивается =)

Так это же интернет. Более того, тут рунет. Философия «Все пидарасы, а я Д’Артаньян» самая распространённая :)

А может у меня просто настроение такое и я сам сейчас троль-какашка =) Но я тролю троля так что всё хорошо =) (Я про мой стартовый ответ который был не тебе если что)

Я не имею против троллирования ничего плохого. Плохо, что люди на троллинг могут вестись на полном серьёзе, но это не повод бороться с троллингом, КМК :)

skiminok1986 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.