LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Разочарование года

 


0

1

Мы приобрели пс4 про, потому что мне нравится их экосистема. Я приобрел вр, мове и игорь на 60000.

А что делает этот ньюэл, который заявляет, что я не поиграю в игру на которую фапал всю ее историю?

Сони, сделай что нибудь! Ты же можешь?

Перемещено a1batross из games


Игра еще даже не вышла. Может быть она и не стоит вашего внимания.

Leupold_cat ★★★★★
()

Ну, никто не сказал, что новой халвы под линукс не будет в принципе. А если ты за свою пс4 переживаешь, ну, консоли никогда не двигали игровые рамки вперёд. Ты знал, на что шёл.

Ghostwolf ★★★★★
()

Сони, сделай что нибудь!

Сони тебе ответит что она будет на ПС5, готовь кошелек!

Aber ★★★★★
()

Я не уверен, но вроде бы забан.

anonymous
()

Ты вообще в состоянии связно излагать мысли, или у тебя в голове такая же квашня?

Deleted
()

чё? где? к чему? кто здесь?

Игорь, кем бы ты не был, верни человеку 60000, у него явно обострение болезни, ему нужнее.

buratino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

мне 5 недавно дали. теперь стыдно детям в глаза смореть

buratino ★★★★★
()

Почему новый эл мешает тебе играть на твоей плойке?

ya-betmen ★★★★★
()

Сони, сделай что нибудь! Ты же можешь?

Сосони может сделать мыльный эксклюзив за 4к рублей

Deleted
()

игорь на 60000.

Сейчас бы каждому нищеброду с 20 играми право голоса давать

TooPar
()

Ты сам сделал выбор в сторону проприетарной платформы вместо запуска клиента стим в GNU/Linux.

Купился на рекламу и форс. И не говори что тебя не предупреждали.

trynoval
()
Ответ на: комментарий от Ghostwolf

Новая халва под Линукс будет железно.

Увы, накатывание линукса на пс4 про, даже если такая возможность присутствует, его не спасёт. Там всё ещё процессор класса АПУ Jaguar и видеокарта двухголовая, а MGPU на ПК Хуанг задушил, так что софтварной поддержки нет и не будет.

А если ты за свою пс4 переживаешь, ну, консоли никогда не двигали игровые рамки вперёд.

Зато он приобщился к переоценённому мыльному кинцу, и узнал что Кодзима - гений на пол-года раньше остальных.

trynoval
()
Последнее исправление: trynoval (всего исправлений: 1)

Я приобрел вр, мове и игорь на 60000.

А мог бы собрать ПК и приобрести шлемак. И играть в игру Габена, когда она выйдет в марте, а не эту фигню что на PS4 с отвратительным шлемом. :)

a1batross ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a1batross

шлемак.

Ночной горшок. Простите, не удержался - этот русский жаргонизм у меня только такие ассоциации вызывает.

trynoval
()
Ответ на: комментарий от a1batross

Вот этот вот «шлем» - словообразовательный реликт, кривая попытка в сленг в духе каких-нибудь 90х, когда люди стали открывать западную культуру и абсолютно в ней ничего не понимали. Из разряда приходит мужик в магазин, показывает на системный блок и говорит: мне вот этот ПРОЦЕССОР запакуйте детям для ОЧОБЫ.

Этот шлем всплыл в начале 10х только благодаря дегенеративной части отечественного нигрожура вроде жирного Тохи, у которого принцип работы с аудиторией чем тупее дичь загоняешь тем лучше пипл хавает. Ну он и сам не сильно дальше ушел.

Очевидно что такой неумелый, колхозный жаргонизм режет ухо, особенно сегодня, когда народ в массе свободно владеет неформальной манерой речи.

trynoval
()

Sony/Microsoft/Nintendo регулярно выпускали эксклюзивы (непосредственно или с помощью контрактов с издателями), игнорируя ПК.

Почему Valve не может игнорировать консоли?

Pravorskyi ★★★
()

Ну так можно играть на конплюхтере, а не на приставке

GblGbl ★★★★★
()
Последнее исправление: GblGbl (всего исправлений: 1)

А мог бы на эти деньги купить билет до Москвы и сходить в третьяковку
Глядишь, и фотографировать бы лучше стал

ist76 ★★★★★
()

Что-то у тебя не вяжется. Нравится экосистема - жри дальше и не возбухай.

slovazap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

Спасибо бро, приятно узнать, что кто-то в тебя верит

Shulman
() автор топика
Ответ на: комментарий от ist76

Не так уж у него «для себя» местами и плохо, разве что с насыщенностью на паре фотографий, имхо, переборщил. А те что неплохо и показывать не стыдно.

А что до Третьяковки, то можно для начала и до музеев Ханты-Мансийска добраться.

grem ★★★★★
()

Сладкое нытьё консолехолопа на потеху благородной публике.

crutch_master ★★★★★
()

Нафига брать ps4, скоро протухнет же.

garik_keghen ★★★★★
()

Сосоноли нинунжен, VR нинужен. Уносите пациента обратно в палату.

Turbid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Сам посыл был про другое.
Можно есть чужое, можно кормить окружающих своим. Не то чтобы одно было чем-то лучше другого, или почётнее. Просто, кому что больше нравится.

ist76 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.