LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Virgin облажался в России

 


1

2

Все наверняка знают супер-дупер европровайдера Virgin, который почти монополист в Европе. Данный провайдер купил несколько компаний, которые предоставляют ШПД интернет в России. В данный момент времени данные компании практически не работают ( т е формально все ОК ), но вот вызывать спеца для починки/или соединится со службой поддержки нереально. Большинство клиентов бегут из этих компаний. Причем это реально довольно крупные компании с кучей наработанных клиентов. Кто нить знает, почему ?



Последнее исправление: Jopich1 (всего исправлений: 1)

Все наверняка знают супер-дупер европровайдера Virgin

Зажравшийся монополист, безразличный к клиенту. По крайней мере, в Германии.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jopich1

Почему тогда другие операторы в России (принадлежащие россиянам) работают лучше?

te111011010
()

но вот вызывать спеца для починки/или соединится со службой поддержки нереально.

Так это европейские ценности.

te111011010
()

европровайдера Virgin, который почти монополист в Европе.

Это в каких странах? Просто интересно, а то там где я живу -они далеко не монополист, и даже не на втором месте по количеству клиентов.

qrck ★★
()

Ну не доверяют люди девственни(кам/цам).

Meyer ★★★★★
()

Потому что это Европейский менеджмент помноженный на Русское раздолбайство... Ацццкая смесь...

vasya_pupkin ★★★★★
()

У нас вон Наполеон, а за ним Гитлер облажались. А тут какие-то девственники. Тоже мне новость.

ados ★★★★★
()

В Германии монополист НемецкийТелеком, а Virgin нет даже в десятке.

seiken ★★★★★
()

Не знаю. Я давно не пользовался их услугами, но в течении 5 часов прибегали мужики и все чинили. Хотя могли протухнуть…

dem ★★
()
Ответ на: комментарий от dem

https://zen.yandex.ru/media/id/5ac33c191aa80cc4ef48f09f/u-operatora-virgin-connect-problemy-s-biznesom-v-rossii-5dae27aa43863f00aefb7c5b

Со слов топ-менеджера в течение несколько лет планируется частичная продажа инфраструктуры с целью получения средств для инвестирования в развитие продуктов и услуг.

Как отметил Багдасарян, в Virgin Connect в этом году сложилась непростая ситуация с выплатой банковских кредитов, которые в свое время были взяты компанией на покупку операторов. Так, например, на фоне сложной экономической ситуации в стране часть банков не проявила гибкость в отношении условий выплаты кредитов и Virgin Connect пришлось аккумулировать денежные средства для погашения долговых обязательств перед банками. При этом отмечается, что приходилось задерживать текущие операционные платежи.

Jopich1
() автор топика

Причем это реально довольно крупные компании с кучей наработанных клиентов. Кто нить знает, почему ?

Европе

- Дорогие работники мы теперь ваш хозяива, и в поодержку 
-европейских ценностей прав и свобод мы решили привнести 
-культуру в ваши ряды. Мы очень ценим меньшинства и поэтому 
-следую зову сердца мы должна защищать их в ближайшем будущем 
-мы планируем нанять в каждый офис и каждую бригаду минимум по 
-одному, пидарасу, трансу, определившего себя как баклажан и 
-гермофродиту не по телу, а призванию, а также аппетиных тёлочек -с 3 размером которые раньше были волосатыми мужиками!


*Всё ради вас господа!
LINUX-ORG-RU ★★★★★
()

Ставлю на то, что их активно вытесняют с рынка по политическим причинам.

unicorne
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Пагубное влияние британцев, которых местные не любят но все за ними копируют.

qrck ★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

И чо? Абоненту не похер кто там работает, главное, чтобы услуги оказывались качественно.

Зы: не копайтесь в грязном белье и жить станет проще

Sith ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sith

Так я про разбежавшихся сотрудников шучу ане клиентов

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.