LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Суббота 30-е, встреча МЛУГ?

 , ,


0

3

@DR_SL
Что случилось с регулярным топиком?
Почему уже несколько месяцев нет его?
МЛУГ развалился?

@alpha, @om-nom-nimouse, @dk-, @Dispetcher14, @BambarbiyaKirgudu, @DELIRIUM, @trofk, @umren, @murmur, @d, @Meyer, @deep-purple, @next_time, @te111011010, @drunken_train, @lexxus-lex, @iVS, @lolset, @imul, @poison1456, @ncrmnt, @GNU-Ubuntu1204LTS, @MrClon, @XMs, @Goury, @djambeyshik
Вам чего-нибудь известно про это?

Ссылку на сайт сами найдёте

★★★★★

Я ему где-то с лета напоминаю про встречи, а он не отвечает и треды не создаёт.

А MLUG как собирался, так и собирается. На сайте и на митапе информация актуальна

XMs ★★★★★
()
Последнее исправление: XMs (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от XMs

О, прикольная тема. Записался на встречу c++ программистов в мыле. Там ожидается интересный (надеюсь) доклад по rtti.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

О, надо будет тоже записаться, если время будет

XMs ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Да, конечно. Если б место поменялось, на сайте и на митапе бы всё было указано

XMs ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bvn13

ЭЭ, что, например? Вот плюсовая встреча, куда я записался, бесплатная. МЛУГ тоже бесплатный. Регистрация по аккаунту гугла тоже бесплатная. За что платить-то? =)

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

они недавно сменили политику. теперь размещение бесплатного митапа на сайте - платное для организаторов. раньше было бесплатно. емнип.

bvn13 ★★★★★
()

«Белка-летяга за всю жизнь так никуда и не слетала. Хотя планировала»

Так и djambeyshik так ни разу и не сходил на встречи MLUG, хотя планировал. Когда будете собираться где-нибудь кроме Курской, маякните. Идеальным вариантом было бы в субботу в 14-16 часов где-нибудь на Алексеевской или Проспекте Мира.

djambeyshik ★★★★★
()
Последнее исправление: djambeyshik (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

alpha жестом доброй воли приютила нас на сим ресурсе, за что ей отдельную кружечку пива на каком-нибудь октоберфесте

XMs ★★★★★
()
Последнее исправление: XMs (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от bvn13

Пока не сменили, и сейчас там просто подписка для организаторов с фиксированным полугодовым платежом.

Про плату за RVSP пока было только прощупывание почвы в твиттере как я понимаю.

alpha ★★★★★
()

я мягко говоря в запаре и хрен знает как из этого выбираются, а недавно так и вообще был в командировке без нормального доступа к инету.

Последний раз XMs мне написал 12 сентября.

DR_SL ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.