LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Epam

 , , ,


1

3

И снова здравствуй. Моя прошлая тема быстренько так заросла срачиком, так что не пинайте.

Все же мне интересно и, как бы ни было иронично, но час назад стала очень необходима любая информация о конторе. Быть может не только она, может посоветуете ещё что, где взяли бы зелёного.

Заранее прошу не разводить холиваров, эта информация мне сейчас очень важна. Заранее благодарю.

Перемещено leave из general

Всё зависит от конкретного проэкта. Может повезти, может неповезти. Информация о конторе в целом не имеет смысла.

cvv ★★★★★
()

Если у тебя есть выбор между Яндексом, Вконтактом, Телеграмом, ДжетБреинс, Касперским и Епамом, то ответ «не Епам». Если такого выбора нет, иди куда возьмут, в тех же Епаме, Люксофте или Аксенчуре в среднем по больнице лучше местечковых конторок.

anonymous
()

Ни в коем случае нельзя устраиваться на работу, где у тебя будет низкий статус. Поверь. Это в продолжение Работа (комментарий) Считай, что это второе (но не менее важное) правило. Тебе нужна работа, где твой социальный статус будет средним. То есть ты должен быть наравне с остальными. Ты должен искать такую компанию и такое предложение. Если таких возможностей не возникает, ты должен продолжать искать, думать, почему не получается (чего не хватает). Ты не должен устраиваться на других условиях.

Про говно-галеры типа ипама обсуждать него.

anonymous
()

Не ошибись с деньгами в меньшую сторону во время обсуждения офера.

Для начинающего программиста - может быть очень даже норм местом.

Авторитетное мнение местных сеньеров лучше 2 раза перепроверить. Но и нормальных-адекватных ребят там тоже хватает.

Не забывай продолжать заниматься саморазвитием, особенно обрати внимание на фундаментальные знания: сети, ОС, структуры данных и алгоритмы.

trex6 ★★★★★
()

И снова о работе

Пытался тебя сюда скастовать (в продолжение твоей темы предыдущей), но не смог в маркдаун...

Zhbert ★★★★★
()

Если берут то сходи посмотри. Год повеслаешь хоть что-нибудь поймешь. Будет совсем грустный проект - попробуй просто внутри компании сменить проект. *баное.ит можешь особо не читать, украинский епам != епаму в рф. Никаких гимнов и съемки офисных видосов еще год назад небыло.

anonymous
()

Типичная галера, где «молодой, дружный коллектив, интересные_проекты, печеньки и английский в офисе». Типичный коллектив из прошедших «курсы» «программистов».

Больше информации, конечно же, тут: https://ebanoe.it/tag/epam/

Alve ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Мудрость анонимного разума безгранична

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alve

Больше информации
ebanoe.it

на этом сайте вкатольщиков, которые думали, что в IT деньги ни за что платят, я бы информацию искал в последнюю очередь.
За сабж не скажу, конечно, чет у меня из ЕПАМа ни одного знакомого не было.

Dred ★★★★★
()
Последнее исправление: Dred (всего исправлений: 1)

Сходи на ebanoe.it, там есть и митин клитор, и всё остальное. Митин клитор советую рассмотреть повнимательней, не каждый полезет в этот цирк.

anonymous
()

Зависит от проекта. Если будешь на Гугл работать, то скатаешься в Польшу за ноутом(огороженным) и подписанием анального контракта от Гугла.

Difrex ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.